Вера Гудкова

Что движет солнцем и светилами?

Ответы · страница 8
Алекс Венцель

Гравитация...

Андрей Лапин

твое обояние

Андрей Андрушевский

Куда движет?

Вера Гудкова

Значит и не надл понимать.

Андрей Андрушевский

Хорошо.
Вращение планеты вокруг оси

Кирилл Морозов

Гравитация.

Кирилл Морозов

Была.((

Вера Гудкова

Но то что помнили сохранилось, с годами труднее запоминается и быстрее забываешь.

Кирилл Морозов

Да не, штук 30, наверное, помню только уже. Включая 2 поэмы.😁

Кирилл Морозов

Спасибо.

Сергей Петров

Гравитация.

Сергей Петров

Понятно. Я книги почти не читаю. Читаю только переодитеские издания книги, газеты и Ютуб слушаю и смотрю. И то в основном политику.

Вера Гудкова

сейчас почти не читают книги, даже мой сын меня упрекнул, что его не приучила читать книги.

Сергей Петров

Как я понимаю книги уступают по интересу компьютерным играм, Ютубу. и другим увлечениям. А приучить читать нельзя. Это каждый сам для себя решает читать или нет. Сам выбирает что ему интересно. Здесь сын не прав.

Вера Гудкова

Всё можно, если захочешь, нельзя игры сравнивать с книгами.Ваше право выбирать то, что хотите.

Сергей Петров

Конечно нельзя это бесспорно!!

Карлсон

Гравитация.

Вера Гудкова

но мне-то интересно. когда так ещё говорят

Карлсон

Вообще движение во Вселенной началось с сингулярности.

Вера Гудкова

это мне неизвестно и астрономии у нас не было. физику начисто забыла

Карлсон

Сингулярность это состояние Вселенной до начала Большого взрыва, когда она имела бесконечную плотность и температуру вещества. Свермассивная точка, сжатая до миниатюрных размеров. После Большого взрыва эта масса энергии высвободилась и начала расширяться по космосу, образуя Вселенную такой, какой мы знаем ее сейчас. 13 миллиардов лет рождались и умирали звезды и планеты. Вселенная расширяется и по сей день. Однако в перспективе ей пророчат обратный процесс. Она начнет схлопываться, пока вновь не достигнет состояние сингулярности. Естественно последствием этого станет гибель всего живого и неживого. Потом Вселенная родится вновь. И так до бесконечности.

Вера Гудкова

Огромное спасибо, Карлсон!

Дм
Дмитрий

Гравитация.

Дм
Дмитрий

И единственно правильный, если верить современной физике.

Вера Гудкова

ответов может быть много, зависит и от фантазии ....

Дм
Дмитрий

Волею Божией!😁

Вера Гудкова

Всего Вам доброго.Вы первый, кто ответил!)))

Дм
Дмитрий

И вам не хворать)

Aлексей Schewzenko

Гравитация.

Aлексей Schewzenko

Правильно...да, я зануда ...

Валерий Миронов

Гравитация.

Вера Гудкова

Солнцу и светилам, потому что двигаются.

Евгений Лурье

господь бог

Natali Shelkovica

мироздание

Natali Shelkovica

это мой друг своего пса рисовал с натуры

Natali Shelkovica

я думала что фото

Natali Shelkovica

нет он рисовал сам

Natali Shelkovica

так любит своего песика

Natali Shelkovica

🖼

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Ё✨
Ёжик ✨

"5-я трудовая четверть" была в библиотеке - отправили на неделю помогать школьной библиотекарьше

Вера Гудкова

А у меня специальность- библиотекарь в школе получена, был такой эксперимент. Практику в сельских библиотеках проходили, подрабатывала в Вузе.

Ё✨
Ёжик ✨

Это намёк: вспомнить былые времена и помогнуть библиотекарше? )))

Ё✨
Ёжик ✨

не ))
наше - лево ))

Еl´ Lazar

гравитация

Еl´ Lazar

Ой...а вы таки не знали...

Вера Гудкова

Но у меня другой вопрос.Это название книги, но это для романтиков.

Еl´ Lazar

Ага...не для скептиков,однако...

Вера Гудкова

Поэтому принимаю любые ответы.

Еl´ Lazar

П-понял...

Еl´ Lazar

🌷☘️👋

Мудояр Яромуд

Невежество

Мудояр Яромуд

Что Вам даёт основу не согласия ?

Вера Гудкова

Наоборот можно сказать, что солнце и светила приходят в движение от любви...

Мудояр Яромуд

Вы счастливая ! Солидарен с Вами

Сергей Иванович**

Гравитация

Вера Гудкова

Это правильно, но в вопросе другое подразумевается.

Сергей Иванович**

Не знаю

Вера Гудкова

Это любовь, есть книга под таким названием.

Гена Лозовой

Гравитации

Гена Лозовой

Если бы было всё ровно, и не было бы хаоса, то была бы стагнация и движения не было бы

Вера Гудкова

Но вопрос у меня про любовь!

Денис Цыганов

Гравитация

Вера Гудкова

Верно, но вопрос о другом. А в жизни что заставляет человека двигаться?

Денис Цыганов

Лень

Сергей Иванович**

Гравитация

Вера Гудкова

Это верно. Но это название книги про любовь великих людей. Некоторые ответили правильно.

Владимир Чибирев

Гравитация

Вера Гудкова

Это верно! Но вопрос про другое.

Юра Пашков

Гравитация

Вера Гудкова

но мне важней когда ещё так говорят...