Станислава Левицкая

Маленький городок Артёмовск,который несколько месяцев пытались взять,оставив там сплошные руины,наконец то освободили!О чем торжественно сообщили на высшем уровне..Вы рады?!.

Ответы · страница 2
Анатолий Иванов

А чему радоваться? То ли освободили,а то ли-заняли!

Станислава Левицкая

Я написала потому,что многие радуются мнимой победе..

Анатолий Иванов

Идиотов хватает! Просмотрел инфу с Белгорода.Возбудили уголовное дело о терроризме! Идиоты! А когда начали СВО,полагали,что Украинцы с бубликами встречать? Этого следовало ожидать с самого первого дня операции.Вот только " ожидалка" у них не работает.А ведб это лишь только начало-диверсии будут только усиливаться!

Ру
Руфина

Освободили от жизни? Нет такого городка, абизяны

Станислава Левицкая

Бахмут..так яснее?Я особо радости не ощущаю,скорее наоборот!

Ру
Руфина

Передай своим соседям-абизянам.

Ви
Вишенка

никто ничего не освободил зачем обманывать

Ру
Руфина

Дурень думкою радіє

Ви
Вишенка

он сказал отпустите меня

Сергей К.

Нет никакой радости. Эт о не война,это бизнес

Александр Жданов

Простите, но я не понимаю Вашего злорадства.

Станислава Левицкая

А чему радоваться?Какой ценой и кто освободи..ВСР-здесь не при чем,.если бы не Вагнер,отбывались бы еще очень долго.

Александр Жданов

ну, а что же Вы хотели, ведь на нас навалилась вновь вся Европа со Штатами во главе. Вот не было бы их и что было бы с кликой Зеленского?

Василий Комышний

Конечно рад. А почему я должен быть не рад?

Станислава Левицкая

А вам все равно,во что превратили это город,благодаря бомбежкам? Или вы считаете,что это сделали ВСУ?

Василий Комышний

У меня по жене вся родня в Донецке и сам я там учился в своё время. И никого не волновало что Донецк уже больше восьми лет бомбят. Что вы так все резко засуетились, когда у наших руки наконец дошли до укронациков? Пожалуйста, приезжайте к нам в Донецк. Сходите на Аллею Ангелов где похоронены дети убитые во время бомбёжек укронациков. Может что-то начнёт доходить. А то Донецк восемь лет бомбить, пожалуйста, всем наплевать. А как только до укронациков дело дошло, так сразу, они же дети) Миссия ОБСЕ присутствовала в Артёмовске все 8 лет. И все 8 лет видела как Артёмовск бетонируется как линия Маннергейма. А зачем? А где их отчёты по этому поводу? Нету, тут вижу, тут не вижу.
Если покажете мне свой пост восьмилетней давности где Вы взываете Украину не бомбить мирных жителей Донецка, попрошу извинения)

Станислава Левицкая

А почему так долг позволяли ,чтобы там уничтожали людей?Почему не реагировали,хотя Россию давно просили вмешаться?Только когда жареный петух клюнул и НАТО стало приближаться к границам,тогда вдруг вспомнили про убитых детей! Но 24 февраля начали бомбить все города подряд.

Василий Комышний

какие все? Ни одного. Показывайте мне ссылку на видео 24 февраля с городами, которые бомбят. С удовольствием гляну. А то, может я что-то пропустил)

Станислава Левицкая

Прошло уже полтора года и я должна перечислять города?Мои сестры в Житомире и в Харькове сидела в подвалах ,каждый день сирены ,дети пугались.Но вы этогт не поймете,зачем мне зря сотрясать воздух.

Василий Комышний

конечно я этого не пойму))) Я же до сих пор нахожусь в зоне боевых действий и у меня уже полтора года комендантский час. Конечно, Вы всё понимаете. А я, подвергаясь каждый день опасности быть убитым оружием НАТО ничего не понимаю)))) Ну, цирк, просто, с конями)

Счастья Много Не Бывает.)

Почему Балашиха, а не Киев или Аргентина.?

Станислава Левицкая

Странный ответ на вопрос..но я не удивлена.

Счастья Много Не Бывает.)

Чему бы вы хотели удивиться.. "россиянка" "?

Станислава Левицкая

Я уже ничему не удивляюсь,особенно после 24 февраля

Счастья Много Не Бывает.)

Если бы было так, косила бы здесь..

Елена Власова

конечно, теперь отстроим как и Мариуполь

Станислава Левицкая

Смешно...А потом туда снова будут лететь ракеты и снаряды.

Елена Власова

если рассуждать как вы то и жить не нужно

Станислава Левицкая

Не нужно было начинать эту бойню!

Елена Власова

не вам к счастью это решать

Славянин

Не такой и маленький.. Не меньше Хиросимы

Io
Iosеf

Я буду рад когда эта война закончится..

Станислава Левицкая

Это затянется надолго...

Io
Iosеf

Это будет длится столько сколько кому то нужно...не знаю как на Украине, а в России нет понимания что война, все уже свыклись...и многие молодые туда едут тупа денег срубить..

Станислава Левицкая

Вы наверное один из немногих,кто это понимает.!

Io
Iosеf

Да что тут понимать, это же не спецоперация, а стоялово...в конечном итоге будет тоже самое что на Кипре, забор ...и постоянно на ножах...всем выгодно...кроме Украины конечно..

Не Просто Я)))

Будем рады, если война закончилась бы

Vladimir Medved

А вам для чего она надо моя радость?

Станислава Левицкая

Потому что я не радуюсь..вот и спросила

Vladimir Medved

Зря не радуетесь. Люди без риска поймать осколок или пулю на улицу смогут выйти. Рядом со смертью тяжко жить.

Станислава Левицкая

А где вероятность того,что потом снова уйдут,когда начнется наступление?

Сергей Субботний

я в недоумении. и сильно огорчён.

Волчара

все рады, обе стороны конфликта)

Максим

От бессильной злобы не лопните

Станислава Левицкая

Это не злоба..это констатация фактов.

Миша Чернов

смешно.....что вы такой наивняк!

Станислава Левицкая

Я как раз вполне здравомыслящая!Вы просто не видите очевидного!

Миша Чернов

да...да! всё в порядке! только не нервничайте!👍🤪

Красное Солнышко

Когда взяли, сразу маленький..

Станислава Левицкая

Я не про это..а про то,что так долго не могли и про то,во что превратили город

Красное Солнышко

У вас видимо диван слишком промялся от переживаний?

Станислава Левицкая

А нужно рукоплескать?Как это делаете вы и вам подобные!

Красное Солнышко

Мы не рукоплещем, а даём в рыло нацистской власти проамериканской территории.

−1
Славянин

Пипец. Вторая Хиросима

Славянин

Горько это всё..

Игорь

От кого освободили?

Станислава Левицкая

Видимо от ВСУ

Игорь

Отобрали у жителей, точнее. У меня там друг жил. Теперь не живёт.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Утка, как и всегда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну освободили же

Станислава Левицкая

Временно...как и всё остальное.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну поглядим