Анна- Не Скажу

Молодежь, говорите, вам не нравится? Так ведь и бабушки уже не те… Носки не вяжут, пироги не пекут — В ИНТЕРНЕТЕ СИДЯТ!
Кто с бабкой дружить будет ? Прям сейчас в онлайне ? Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки с татуировками на заднице!

Ответы
Константин Стемковский

Бывают люди разные: Как дождик есть — ненастные. Как солнышко — лучистые. Как небо летом — чистые. Как снег зимой — тяжелые. Как сорняки есть — квелые. Как облако — воздушные. Как тумбочки — бездушные. Как кубик-Рубик — сложные. Как небыль — невозможные. Как собаки — честные. Как сказки — интересные. Как гроза — сердитые. Как туфли — безобидные. … А есть — вне категории, Но тут своя история. В сердцах навек хранимые, И имя им — ЛЮБИМЫе...

Ирина Яровенко

как грубо, я не говорила что вся молодежь мне не нравится есть ребята очень хорошие .честные работящие культурные , а есть отбросы общества. так жекак и среди бабушек Милая Аннанельзя всех пододну гребенку мести , да я бабушка .но я и пироги пеку и носки вяжу и рисую и за компьютором сижу и внуками сижу
так что вы зря брасаете камни

Анна- Не Скажу

Да не Парься бабуля все пучком! Молодец ты!

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Людмила Дубовицкая

вы,ошибаетесь,я современную молодежь приветствую,даже преклоняюсь,они сейчас настолько эрудированны.и грамотны,посмотри сколько умников и умниц,а миллионеров,а бабушка и не нужна дружба,она сам найдет,опыт большой,и некоторые могут отличить хорошее от плохого,а хорошего очень много

Ирина Казакова

Носки не вяжу - нужды в том нет. Пироги пеку, и замечательные пироги! В интернете сижу! От некоторых "друзей" отбиваться приходится, хотя по таким сайтам не шастаю. Татуировок нет, а пирожки с татуировкой на заднице - суперский вариант. Попоробую сегодня. Как раз внук приезжает.

Слава Кужельный

Ну,да!Совершенно правильно критикуете!Но,не забывайте правильно знак препинания ставить(запятую)-после слова пирожки,иначе смешно получается:пирожки с татуировками на заднице...Не сердитесь только,пожалуйста..

Waldemar Onegin

Правильно,что в ответ сказать-города настроили(ИСТОЧНИКИ РАЗВРАТА И БЕЗДЕЛЬЯ,а безделье -мать всех пороков!!!деревни уничтожили-там хоть молодёжь здоровая росла-пополняла города и там развращалась!!!!

Радиф Гафуров

2065 год. москва. стрипклуб. заходит она вся такая в тату, в пирсинге, с сигаретой в зубах, пиво в руке, зубы золотые, в стрингах... она уже последние 50 лет сюда так ходит! и насрать ей на пирожки 🙂

Серик Абдиханов

современные бабуси остаются своими прошлыми а умные молодые остаются своими нынешними умами в будущим у будущих молодых также как в данном ситуации...)))))

Николай Ходарев

Ну, что поделаешь, времена меняются. Теперь будут ходить к бабушке, чтобы посмотреть её тату, а не пирожки покушать. Прогресс - от него ни куда не денешься.

Андрей *****

я вас обожаю, золотые слова. Вот было бы здорово если б бабки ещё в качалку ходили и во время жима от груди кормили коктельчиками с протеином и витаминами

Елена Ткаченко

Ну почему же...наше поколение еще и печет и вяжет, и в интернете иногда сидит, а какое будет следующее поколение бабушек зависит от вас молодежь)))

Наталья Львова

может ты и будешь такой бабушкой))) а я, например, успеваю и пироги испечь и связать не только носки и на работу сходить и в нете посидеть))))

Суфьян Заидов

)))) как кто то сказал из комиков "интересно будет знать как надо будет выглядеть что бы эта бабуля обозвала проституткой или наркоманом 🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня нет татуировки на попе,я умею печь пироги и первое у меня не появиться а второе не исчезнет к моменту становления меня бабушкой))))

Татьяна Смолина

Нынешние "бабки" хоть и в интернете сидят, и носки не вяжут, но пироги то еще какие испекут. А вот будущие с татуировкой - навряд ли

Василиса Васильева

И не правда! Я вяжу и спицами и крючком ) И пеку и готовлю. И ремонт делать сама умею, и... В общем, не всё потеряно, не печальтесь ;))

Ирина Савченко

Анечка,...:)))... Не все же бабушки такие,как ты пишешь...:))) Да и молодежи много хорошей...во всяком случае хорошей - больше!

Беназир Баялиева

помоему только самая малость бабушек такие как вы говорите, а большинство молодежи не такая какой должна быть

Дима Раковский

вот именно по этому людоеды не кушают бабушек,-они и во рту вяжут) а что до татуировок...то и они сморщиваются...