Св
Светлана

Никогда не задаю вопросов..Но здесь столько пишут про предательство...Объясните, что вы под этим подразумеваете?

Ответы · страница 3
Наталья Сахарова

Когда на себе испытаете, поймете. А кто испытал, вспоминать не хочется.

Наталья Сахарова

ничего не писала про мужиков. предают и друзья.

Св
Светлана

Да не может друг предать,значит и не был он другом,ты ошиблась

Наталья Сахарова

не ошиблась. может, она и не считала, что друг мне, а я считала.

Татьяна Журавлева

А вы подумайте над этим вопросом сами.оглядитесь вокруг и достаточно

Св
Светлана

Да у меня своё убеждённое мнение,мне чужое интересно

Adelya Alkenova

Не знаю...раньше думала -измена...физическая...сейчас думаю -духовная...

Adelya Alkenova

Это просто говорит его уязвленное самолюбие...Перебесится...А вы Молодец! У меня подруга после 43лет жизни ушла от мужа ...Мы ее не понимали...осуждали тихонько...

Св
Светлана

Без причины не одна женщина не уйдёт.Это очень больно,рвать по-живому с кровью,но если ты от мысли,что последние,что ты увидишь в жизни, будет этот человек,приходишь в уныние .....????

Adelya Alkenova

Это ужасно! Все время надеюсь, что что то исправится...Но одиночество вдвоем -еще хуже...😢😢😢

Св
Светлана

И я так подумала,а он спокойно говорил,все так живут...

Adelya Alkenova

Да...жизнь проходит...странно и бессмысленно...

Сергей Дулик

Предательство оно и в африке предательство. Это не измена и не обман.

Владимир Кузьминых

видимо это сейчас проблема....измены измены...сплошь и рядом....☺️

Павел Примаков

о,мне нечего подразумевать-я через него прошёл и очень больно это

Игорь Черепанов

Предательство сродни удару в спину от того, кому всецело доверял.

Борис

Предатели разные бывают. Родины. Любви. Подставить на работе. .....

Св
Светлана

Я много прочитала мнений...Но у меня свои выводы:предательство это бросить своего ребёнка,отправить своих стариков в приют и оставить в беспомощным состоянии некогда близких людей.. А всё остальное,господа и дамы, это ваши неоправданным надежды. и отдельной строкой Родина!

Борис

Согласен. Возможно Вы именно с таким видом предательства сталкивались и у Вас это - наболевшее. Я считаю, что видов предательства очень много. В том числе - на опасных и ответственных производствах - космос, подводники, энергетика.

Св
Светлана

А разве мало других слов? Трусость,раздалбайство,безответственность,непрофессиализм..и.т.д.Нет, я не детдомовская,и ни кого не бросала,и меня не бросали.

Борис

Трусость, которая приводит к гибели других людей - это уже предательство в чистом виде, так как я это понимаю.
Меня потряс случай из книги современного военного летчика. Командир тяжелого бомбардировщика, заметив опасность катапультировался сам молча, не предупредив экипаж. Остальные со своих мест не видели опасности. Он успешно приземлился, остальные погибли. Это трусость? Нет, предательство!

Св
Светлана

А я считаю что это преступление!!!!

Борис

Согласен - любое предательство - это преступление!

Алексей Пигулевский

Почитайте ответы на мой вопрос у меня на странице, должны быть...

Св
Светлана

Я попыталась,но как там найти нужную мне тему?

Алексей Пигулевский

мои вопросы, тема: Предательство - что это, по-вашему?

Св
Светлана

Я прочитала, а как вы относитесь к этим ответам?

Алексей Пигулевский

Коллекционирую, и - нечто, вроде статистики... Банальности, в основном... Неинтересно... Думаю, не удалить ли вопрос...

Св
Светлана

Я не пойму,почему этим глубоким словом меряют мелочи?

Св
Светлана

Предательство,....на деньги кинули-предатель,на работе подсидел-предатель, ну и т.д.

Алексей Пигулевский

Ну, тут уж - и менталитет, и привычка...

Михаил Плешаков

значит ты счастливый человек что не сталкивалась с этими людми

Геннадий Кириченко

То, что человек поступил по своему, а не так как от него хотели.

Св
Светлана

С вами понятно,проплывайте мимо,ищите где лучше

Геннадий Кириченко

С Вами тоже - оставайтесь стадом.

Св
Светлана

Конечно..мы в этом стаде,потомки тех "баранов", которые усеяли нашу землю своими телами. Но вы наглядно показали,что такое предательство... Доходчиво

Геннадий Кириченко

Политика по локоть в НАШЕЙ крови,
Несет НАМ ложь - ну а что же МЫ ?
ТЫ разделив на наших и не наших,
Являешься пособником войны.

Ме
Механик.

Здесь или всех предали или предатели,уходим Светуля от сюда.

Ме
Механик.

Ща дрова подкину и в путь,куда рванем?

Ме
Механик.

Только не в Африку,там Боромлей,вы девушка вам и выбирать

Св
Светлана

У меня любовь всей жизни Куба

Ме
Механик.

Ой Света,на паровозе не получается,Европу и Британию проедем,а далее тихий,атлантика и карибы,тут самолет или 🚢карабль нужен.

Рахимчан Абраров

В толковом словаре В. И . Даля есть толкование слова придать.

Св
Светлана

Мне важно, как люди понимают это слово,какой смысл вкладывают.А читать я умею и словарь есть::))

Рахимчан Абраров

Каждый понимает по своему.Один может придать друзей ,товарищей.свое дело. Родину И т.д. Другой ни за что не изменит своему слову ,делу.другу,Родине.

Св
Светлана

А вот значит предать дело?

Рахимчан Абраров

Дело которому ты отдаешь всего себя.

Св
Светлана

Как-то обобщенно...Хорошо,отдаешь,а дело застопорилось,переключился...Это предательство??? Слово-то слишком глубокое,а к нему все привязывают

Леонид

Я тоже уже спрашивал. Глупое определение, если человек ушел.

Св
Светлана

Ну да. Большинство все сводит к супружеской неверности

Леонид

Злоба в людях. Вот и называют предательством. По ихнему, их должны терпеть всю жизнь. Как-то одна писала, её уже трое предали. Не удивился

Св
Светлана

Но не кто не ищет проблемы в себе

Леонид

Я таких стараюсь обходить. Не от далекого ума

Иван Иванович

Ну...Такой взрослой и не знать.. Написано все это кровью уже..

Св
Светлана

О военных предателях здесь не говорю

Иван Иванович

Ладно, не хочу это обсуждать.

(*
(*_*)

Значит все эгоисты и думают , что им должны 😆😆😆

Игорь Андреев

Предательство-оно и есть предательство, чего тут разуметь.

Вара Сулейманов

Это улар в спину от тех, от кого не ожидали, от родных людей.

Ника

предательство как в браке между ж и м. так и в поступках

Татьяна Казакова

Хорошо, что задали вопрос. Значит вас это не коснулось.