Св
Светлана

Никогда не задаю вопросов..Но здесь столько пишут про предательство...Объясните, что вы под этим подразумеваете?

Ответы · страница 6
Владимир

Просто кошмар...

Св
Светлана

И если близкий,зачем другая близость?И это вовсе не игра слов

Владимир

Тьфу ты, Господи ты мой! Опять одно да потому!!!

Св
Светлана

Да просто надоело читать бабские плаксивые посты про предательство,мы ещё те штучки...сначала как снабженцу относится,потом верищим

Владимир

"Каждому свое", как было написано на воротах Освенцима...😜

Св
Светлана

Так я с этого и начала...Если изменил,приглядись к себе,вдруг своё получила 🙂

Св
Светлана

А вы вопросы не читаете? Сразу пишите свою резолюцию?

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Есть слово, есть его лексическое значение и что-то другое под ним подразумевать невозможно иначе, если каждый будет подразумевать под тем или иным словом то, что ему взбредет в голову. то язык превратится в абсурд

Св
Светлана

Но представляют...каждый трактует на свой лад,в этом и интерес

Natella Fedorishcheva

я не знаю

Св
Светлана

Вот и я так и не поняла,где дурь,где ложь,где обман,где измена и что такое все-таки предательство

Александр Грызлов

Я ничего

Авраам Чулпанхаматов

Родина...

Св
Светлана

Предательство Отечества,это однозначно

Дмитрий Шадрин

измена

Св
Светлана

А почему?Разве партнёр ваша собственность? Он добровольно с вами.А если ушёл,лучше задайте вопрос, почему?

Св
Светлана

А жить рядом и тихонечко ненавидеть разве лучше и правильнее???

Поничка

А надо?

Св
Светлана

Уже объяснили и даже некий товарищ,продемонстрировал