Серега Останин

твоя жизнь, твой коктейль. Что намешаешь, то и будешь пить

Ответы
Галина Ковалева

эт точно!!какую программу задашь- так и жизнь пойдет.. поверишь в то, что жизнь хороша- будешь жить и радоваться... а если будешь злиться и дуться на нее( что-то там не додали и не дополучил типа) - то маяться будешь , а не жить..Выбирай!!!!!Напиши свой ответ...

Ева Грицына

Абсолютно согласно. Но чтоб понять это, надо повзрослеть и отойти от тех сказок о принце на белом коне, которые вдалбливали с детства.

Подарок Неба

ЛЮДИ КАК КАРАНДАШИ:КАЖДЫЙ РИСУЕТ СЕБЕ ЖИЗНЬ САМ.ПРОСТО КТО-ТО ЛОМАЕТЬСЯ,КТО-ТО ТУПИТ,А КТО-ТО ЗАТАЧИВАЕТЬСЯ И РИСУЕТ ЖИЗНЬ ДАЛЬШЕ.

Таня Бачуркина

Жизнь это возможность использзуйвать ее. Жизнь это красота восхищайся ею. Жизнь это блаженство вкусите ее.....хорош коктейль

Та
Татьяна

Конечно....Наша Жизнь--Наш Выбор...что намешаешь...то и пить будешь...когда и с удовольствием...но иногда и без кайфа...))))

Лия Дзен

Это если жизнь только твоя! Это не в этой жизни.Живем среди людей,и зависим от обстоятельств и окружающей среды.

Марина Хлебунова

Не могу не согласиться. Но добавить яду в коктейль способны многие недоброжелатели. А пить приходится тебе!

Ольга Волкова

Положим, не всегда так... Существуют еще и субъективные факторы.Но в целом да...многое зависит от человека)

Галина Телипко

да, желательно как-то направлять свой жизненный путь,о все равно - что предписано сверху, не переделаешь

Лё
Лёна

это точно, только иногда жизнь сама как намешает и даже не спросит, а хотела ли я именно этот коктейль?

ОК
Ольга Кириенко

если бы только сам мешал,что хочешь-так ведь кто-нибудь так и норовит в этот коктейль дерьма подлить

Ольга Ермошина

именно... хочешь сладкого- мешай "сахар", чуть лайма- чтоб с кислинкой.. и перца для остроты нескучной))

Людмила Пархомюк

жизнь-это большой супермаркет; бери,что хочешь,но не забывай-касса впереди,за всё придется платить

Dina Давида

почти ... некоторые "добрые" постоянно свои ингридиенты добавляют, а хавать всё равно приходится (((

Наталья Попова

Хорошо конечно сказано Но ведь жизнь подлить обязано да и гости тоже льют Жить спокойноне дают!

Кристина Гущина

если было все так просто, то коктейль состоял бы исключительно из самых добрых и нужных вещей))

Алла Рыбкина

определенно каждый выбирает свой напиток кому свеже выжатый сок , а кому водичка из-под крана

Алла Рыбкина

определенно каждый выбирает свой напиток кому свеже выжатый сок , а кому водичка из-под крана

Алина Калинина

точно, но главное смешивать все веточкой жимолости (коктейль называется "Слеза комсомолки")

No'

Качество коктейля зависит и от ингредиентов в нем. Если продукт просрочен, то и качество...