Kirill Mechanic

Сколько вы платите в месяц за работу лифтов в вашем подъезде?

Ответы
Людмила Гуд (Горащук)

Не знаю где живете ВЫ. Мы, в Минске, Беларусь, платим, в переводе конечно-же в доллары, 0.40 центов на человека

Kirill Mechanic

Где я работаю каждая квартира платит 1500р./месяц

Светлана Булавина

Думаю,рублей 400 или 500.....Эта графа теперь завуалирована.Так,что точно не могу написать.

Kirill Mechanic

Платить придётся больше...

Светлана Булавина

Больше,чем когда?.....Чем в компанию?

Kirill Mechanic

1,5 как минимум..с квартиры...

Светлана Булавина

Ну это я запомнила.А еще там помимо лифта полно!!!!ОДПУ там разных понапишут до и более......И по электричеству,по мусору....,по канализации даже,в которые 500 лет никто не заглядывал.

Kirill Mechanic

особенно интересны общедомовые траты...

Татьяна

мой дом с мусоропроводом, но без лифта - 5 этажей.

Kirill Mechanic

можем поставить с приставной шахтой,вместо окон и подокоников,первый этаж будет между первым и вторым этажом,последний-между 4 и 5-ым...

Татьяна

нет, спасибо, у меня 2-й этаж, лифт ни к чему.

Kirill Mechanic

а пенсионеры на пятом хотят!

Татьяна

не знаю

Тамара Гончарова

Избавил Бог от этой напасти! Я в своём доме живу

Наиля Куракина

155-39 за месяц ,но лифт у нас в доме один

Kirill Mechanic

я на зарплату раз 8 могу оплатить квартиру..

Наиля Куракина

это же хорошо ,а нам постоянно ее понижают

Kirill Mechanic

а мне лет 5 не повышают...

Kirill Mechanic

ну хотя бы не снижают,хотя в фирмах-конкурентах зарплату почти всем снизили и работы там больше в разы...

Наиля Куракина

нам тоже снизили,вернее перешли на новую формулу расчета

Наиля Куракина

Раиса Кожокина

нисколько, нет лифта...

Kirill Mechanic

Поставим приставной вместо подоконников в подъезде!

Раиса Кожокина

я в своём доме живу)))))))))))))))))

Раиса Кожокина

не повезло, а сама сделала)))

Лунный Цветок

У меня нет подъезда)

Лунный Цветок

2х этажном доме лифт не требуется)

Kirill Mechanic

на первом этаже в подъездах даже ради пяти ступенек устанавливают подъёмник для инвалидов и мам с колясками...

Лунный Цветок

Но я живу в частном доме. И у нас инвалидов нет

Kirill Mechanic

Нет инвалидов? Тогда мы идём к вам!

Kirill Mechanic

Так далеко! Я в Москве живу!

Тамара Мыслина

У меня нет лифта

Kirill Mechanic

Если живёте в частном доме-можно поставить катеджный лифт на 1-3 остановки...Если в 4-5 этажках-установим приставную шахту (вместо подоконников в подъезде будут двери шахты)...

Оля Юрковская

у нас нет лифта)

Оля Юрковская

))) да поставьте, а то на 5 этаж.. труднователько подниматься)))

Kirill Mechanic

Я такого слова про труд не знаю,но в Москве много лифтов с приставными шахтами в четырёх и пятиэтажках,правда подоконников с цветами больше в подъезде нет и потемнее стало! Главное зимой в нём не застрять,очень там холодно...

Оля Юрковская

да и летом тоже не охота там время коротать знаете ли)

Никита Попов

Ну, это смотря с кем время в лифте коротать...)))
Анекдот.
Мужик в подъезде вызывает лифт. Только он заходит, в лифт влетает какая-то девица, двери уже закрылись, поехали и... в доме вообще выключают свет. Лифт застревает.
Ну, мужик чувствует, что хочется ему, через какое-то время (тьма полная) шепчет девушке: "Может, минет?" Девушка, недолго думая, шепчет в ответ: "Давай!" Ну, шорохи там, чмок-чмок... После этого, так сказать, дела, девушка шёпотом просит закурить, мужик достаёт зажигалку, щёлкает и видит в её свете СВОЮ ДОЧЬ!
- Лена????
- Папа?????????????
- Лена, ТЫ КУРИШЬ????????????

Valeria

У меня дом м

Kirill Mechanic

Это то же,что и дача и к теме не относится!

Valeria

На дачу мой дом не похож))) но лифта в нем нет)

Майя

нисколько

Kirill Mechanic

Тогда ходите по лестнице пешком! Путин говорил,что надо заниматься спортом!

Майя

именно так и делаю и +4 км.на работу и домой, а тебе слабо

Kirill Mechanic

Да! Я на VW Polo Sedan на работу добираюсь! Мне в одну сторону-25 км. Минут 30-40 выходит...

Майя

А мне пешком по приколу... но 25 км это уже перебор

Kirill Mechanic

На велосипеде бы не поехал!

Майя

😝

Таша

нет лифта

Kirill Mechanic

Значит у вас нет лифта? Тогда мы идём к вам!

Таша

ага, на 6-ой этаж

Kirill Mechanic

приставные шахты лифтов уже не фантастика...

Таша

)

Галина

4-13 на м2

Kirill Mechanic

это в исчислениях не чистой на руку управляющей компании?

Галина

это содержание и эксплуатация лифтов расценки по городу.

Kirill Mechanic

4р.13коп за квадратный метр чего? шахты? пола?

Kirill Mechanic

а причём квартира и лифты?

Kirill Mechanic

тогда зависит от количества лифтов и количества остановок...