☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Свитер - это такая тёплая шерстяная одежда, которую одевает ребёнок, когда холодно его маме?

Ответы
Елена Шацкая

Снова нет логики. Пора присупить к изучени. этой науки. Свитер- именно то, что описано Вами в первой части предположения. Если маме холодно, то на этот случай у неё есть свой

Ирина Анферова

Жила-была девочка.У нее была розовая кофточка.Когда девочка надевала кофточку,кофточка ее начинала душить!конечно!Нельзя 10 лет носить одну кофточку!

Галина Борисова

Мама чувствует, как лучше для ребёнка. Я своего взрослого сына в опасный для него момент почувствовала за 6 тыс.км.

Наталья Сабинина

и нетолько свитер , но и теплые штанишки , а когда ребенок вырастет, то скажет маме -"спасибо"

Ростислав Бутько

...И НЕТ РЯДОМ ЕГО БОГАТОГО ПАПЫ(А ТАК БЫ ПОЕХАЛИ ИЗ РЕСТОРАНА ВДВОЁМ С МАМОЙ НА ТАЧКЕ!)

Сергей Донецкий

тёплая шерстяная одежда, сквозь которую проступают возбуждённые соски подружки. 😞

Руслан Сабиров

нее, это теплая шерстяная одежда, которую ты одеваешь, когда тебе реально холодно

Sarkas1451 Cak

да нет, конечно. Во что бы ты не одел ребенка маме будет хотеться тепла папы

Ольга Белова

Как я в детстве намучилась с этой проблемой,даже руки поднять не могла!

Милая Ангелочка

Маме холодно нет рядом с любимой человеком а свитер ерунда..

Алексей Гапонов

Мама ,тоже большой ребенок и ей холодно,если рядом нет любви

Jack Peck

детй действительно нужно тепло одевать. Кутать не нужно.

Валерия Леонтьева

и ещё когда бабушка хочет похвалиться своим вязанием...

Роза

Ага, ой как дети не любят теплые шерстяные свитера.....

Юрий Горбачёв

и так тоже. а вообще это волосяной покров кавказца! 😎

Елена Куренкова

да и Вам не помешает голый торс приодеть. Зима ведь

Юджина .

верно! я своих всегда кутаю,когда сама мёрзну)))

Олег Гайер

а кто как не ребенок,может обогреть свою маму.

ОК
Ольга Кузнецова

кто , если ни мама позаботится о своем ребенке

Валентина Белка

Такое точное определение еще никто не давал