М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Алексей, спанч Боб - это самый логичный мультфильм, который я когда либо видела. Улитка - мяукает, жители - принимают душ на дне океана, кит - дочь краба, осьминог - мечтает петь, губка - живет в ананасе... Единственный вопрос - что курят создатели?

Ответы
375 Алексей 375

что куришь? 😄

375 Алексей 375

ну с нами всё ясно! говорю

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну да...особенно если глянуть на вашу аву...да если еще и ночью...ой мама!)

375 Алексей 375

нет не только ночью

375 Алексей 375

курим груглосуточно