Алексей

а вы удивитесь, если вам постучат в окно (а вы живёте выше второго этажа)? 😉

Ответы · страница 5
Надежда Александрова

нет, уже стучали лет 30 назад и жили мы тогда на 3 этаже.

Светлая

Мне однажды постучали в окно на четвертом этаже!!!......

Светлая

В час ночи.....и вот подумай я удивилась или нет?

Алексей

не, ну я то днём стучу... попить прошу обычно 😉

Светлая

😊 Меня тоже на чай пригласили с пятого этажа....

Алексей

ну я то прямо на стене...не отрываясь от процесса 😉

Светлая

Человек-паук явно, может на третьем этаже что то повкуснее...?

Алексей

ну мне просто попить... жарко у вас 😉

Эр
Эрнест

штроки поплотнее заднерну да и все и музычку погрмче

Таяна

мне было бы интересно кто смог допрыгнуть до 13этажа

Таяна

я реально живу на 13 этаже, пожарная лесница дотягивается только до 10...

Алексей

а зачем мне лесницы?? и я верю что на 13 живёте... я сверху дотянусь... с крыши 😃

Таяна

там еще три этажа...

Алексей

а мне пофиг... я дотянусь!! 😉 с веревки... 😃 (если есть в вк, то посмотри первые 4 видео у меня)

Таяна

меня нет в соц сетях, я сюда- то раз в неделю или месяц залажу...

Алексей

жаль!! или наоборот хорошо 😉 видео с работы моей, мной снятые, или со мной в главной роли 😉

Maverick

Можно сменить слово удивится на обосратся?) 6 этаж)))

Алексей

смените!! только зачем так то сразу?? 😉 высота то небольшая!! всего то 17-18 метров

Maverick

для меня это апокалипсис)))))

Снежана Иванова

а я в свое время постучала в окно четвертого этажа)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня в старом доме (стоявшем на месте того, из которого пишу сейчас) как-то на чердак завалились ночевать 4 ребенка, два моих сына и два моих племянника. Окно 2 этажа было на высоте метров пяти. Света на чердаке нет. Взрослые поели шашлык, хорошо его запили, а потом решили с улицы длинной палкой постучать в окно чердака. Трое, 10-12 лет, ссыпались вниз со скоростью запаха. Четвертый, мой второй сын, 5-ти лет, не открывая глаз, сказал, что сейчас даст в лоб этому привидению

Снежана Иванова

да уж.... Взрослые во всей красе((((

olga renner

Аж закричала один раз.... соседка отличилась....е мое

Ирина

Я не только удивлюсь, меня "кандрашка" хватит))))))))))

Ирина Конотопова

У меня так было однажды я на втором этаже живу) Я подумала это ветер. А утром на веревке одежды не оказалось)

Ирина Конотопова

Если бы только бельевые) Там платья висели джинсы и другая одежда мы приехали с моря и все перестирали повесили сушиться)

Ирина

Короче, кто-то изрядно прибарахлился)))) А обувь не выставляли?))))))

Ирина

А у тебя что веревка не на балконе висит?))))

Ирина Конотопова

У меня нет балкона) У меня окно а за окном такая железка на которой веревки висят)

Ирина

А как они тогда достали, без балкона?

Ирина Конотопова

А вот не знаю. Труба у нас под окном проходит может по ней как то

Я.
Яра .

Было бы интересно посмотреть на этого смертника)))

Алексей

ну на меня посмотри 😉 и почему смертника?

Я.
Яра .

Сначала лезть на 7 этаж, потом с него падать... От чего ему не быть смертником?)

Алексей

а падать то зачем?? я не упаду! 😉

Я.
Яра .

Злая и испуганная женщина, сама по себе не предсказуемое создание))) кто знает, что взбредет ей в голову...

Алексей

дак я злить не собирался... да и не упаду по любому 😉

Татьяна Ларионова

неа, я уже поила водичкой промышленных скалолазов

Алексей

благодарю!!! нас надо поить водичкой!! а лучше чаем 😃

Татьяна Ларионова

А я предложила чаю, но на улице была не та погода, сощлись на водичке со льдом.

Алексей

а я бы на чай согласился 😉 ибо горячий чай лучше утоляет жажду 😉

Веселая

ничему не удивлюсь ..у нас наверху альпинист живет

Татьяна Вандышева

Подумала бы что это птица,а может быть испугалась.

Евгения Рогачева

Да уж! Как бы в штаны не наложить от такого фокуса!

Евгения Рогачева

А с ножничками? Представляю, сколько приколов вы видели!

Алексей

мою веревку ножничками не перерезать... сил и ножничек не хватит 😉 да и я обычно вижу и чувствую что с моей веревкой делают 😃

Евгения Рогачева

А защекотать вас не пытались? А раскачать как на качелях?

Алексей

я щекотки не боюсь, да и достать меня сложно рукой на вывесе... а как на качельках я и сам неплохо качаюсь 😉 (в вк есть видосы у меня с работы посмотрите 😉 )

Алексей

мой аккаунт посмотрите тут, там должна быть ссылка на мой вк

Malu Malaya

я бы...гм...извините за прямой ответ....обоср@@@сь 😉

Алексей

😃 😃 😃 а после... попить дали бы мне?? 😉

Malu Malaya

чего это Вы просите попить через окно?))

Алексей

на стене вашей вишу... ремонтирую её 😉

Malu Malaya

ладно,уговорили)) после такого стресса и не только дашь попить)))

Ольга Кашкарова

Нет! Не удивлюсь...но если не ошиблись окно впущу...

Мария Калинина

Не удивлюсь. Я на четвёртом живу и то не удивлюсь.

Алексей

хорошо! значит попить дадите! 😉

Мария Калинина

Я промальпинистов часто вижу за окном.

Алексей

у вас дом такой грязный, или старый?? 😉

Мария Калинина

Стыки заделывали, а то зимой углы в квартирах промерзали.

Алексей

мы сейчас тем же самым занимаемся в Ухте 😉

Алексей

в большинстве случаев да... некоторые правда смеются и предлагают зайти в гости на чай 😉

Инна Орлова

уже нет (часто монтажники щели замазывают в доме)

Alla Lala

а если зайдут через балкон ещё больше удивлюсь )))

Наталья

мне на 10-ом постучали. Отдернула штору...Человек!!

Алексей

ну да... всё таки высота ошибок не прощает и с ней надо считаться 😉

Наталья

берегите себя. И своих друзей.

Алексей

бережем конечно друг друга

Наталья

а вообще-то странное выражение Береги себя. Как можно самому себя? Ведь у человека и так инстинкт самосохранения...Это надо чтобы кто-то тебя берег...

Алексей

дак мы и друг за другом смотрим

Особенная Особа

хм..ниснайу..навернае зависила бы ат настраения=)