Адресат Выбыл

Психологи советую воздержаться от желания произвести максимальный эффект на предполагаемого партнера,что бы оставить ему /ей шанс для дальнейшей заинтересованности. Как же тогда добиться "неизгладимого впечатления" без каких-либо попыток к бегству?☺☺

Ответы
Не
Небодевушкасамолет

подруга познакомилась с мужчиной и в определенный момент он так старался что кровать сломалась он объяснил это тем что хотел произвести впечатление...она сказала что кровать надо ремонтировать..он смотался и больше не появился..и зачем такое впечатление надо(

Не
Небодевушкасамолет

не спрашивала что и как....мб просто прыгала по кровати!!

Не
Небодевушкасамолет

кто значет что происходит в чужой кровати

Адресат Выбыл

Тогда и спрашивать не с кого-лишь двое знают,почему не встретились еще раз

Не
Небодевушкасамолет

блиин..разговор был про впечатления...про кровать как вещь...встречи и расставания не при чем

Адресат Выбыл

Ааа,кровать как инсталляция о впечатлениях☺

Лариса Недошивкина

а зачем добиваться то? психологи советуют оставить что то на потом,Просто есть люди с которыми чувствуешь себя свободно ,а есть другие.Выбирай!

Адресат Выбыл

Затем,что есть те,у кого есть цель, а у кого возможности оставить все на потом😃

Лариса Недошивкина

как все заумно,надо просто жить и радоваться! А то доанализировались, что больше разводов чем регистраций!11

Адресат Выбыл

А вы один раз по залету и на всю жизнь?

Адресат Выбыл

А выше вы по себе судили?😃😃

Лариса Недошивкина

а что здесь смешного?!🤕

Виктория Смирнова

я надела все лучшее сразу 😜

Татьяна

чувствовать...мера и гармония в помощь

Ирa

Нужно просто быть самим собой)))

Татьяна :))

лучше оставаться собой......

Татьяна :))

самим собой. быть естественным. Не выпячивать то,чего нет

Адресат Выбыл

Скромность явно не сестра торговли😃

Ирина

Война план покажет))

Адресат Выбыл

Ага,на остров св. Елены😃😃

Ирина

Так может это и к лучшему)))

Ирина

Ну людьми окажемся разными)

Дерзкая

ой какой вопрос

Нина Ермак

Бегство?