Ма
Максим

компьютер основное ваше развлечение в свободное время?

Ответы
Лола Юг

Жила в большом городе, потом переехала сейчас живу в деревне у не интересно мне сидеть на скамейке и слушать о том, кто где и с кем! Поэтому в основном сижу у кампа, но с подругами тоже иногда собираем девичники

Наталья Задорожная

Разумеется, нет. В последнее время стараюсь заглядывать сюда не более чем на полчаса, ну час отсилы. Надоедает. Да и времени нет.

До
Долька

нееет... у меня масса развлечений! более интересных. Компьютер - средство общения. ну и порой - помощь в реализации затей

Таня Бачуркина

Нет ну что ты ... Была в бассейне сауне на Кубке Кремля по теннису вот а теперь отвлекалась от бытавухи и сижу в инете

Olga Petuchova

о нет, основное развлечение это лес и море, с фотиком, а комп в основном по вечерам, когда в лесу и у моря темно...

Ksandr .

нет я делаю художественное тату, так сказать это мое хобби, а на компьютер время только ночью находится

Елена Гирба

Не увлекаюсь компьютером совсем - люблю природу. По роду работы приходится и к компьютеру присесть

Любовь Котряга

Во первых это не развлечение, а работа, во вторых у меня есть фазенда, где я развлекаюсь до упада

Любовь Алешко

Почти! Но это не развлечение, а возможность заниматься своим делом и быть полезной другим!)

Татьяна Татьяна

В свободное время от внуков, работы, восточных танцев, бассейна, бани.... наверное)) да))

Александр Грищенков

Нет конечно,а компьютер вообще не развлечение,а скорее отвлечение от всего другого.

Виктория ***

Чтение книг, маникюр. Компьтер, это, чтоб освободить голову от ненужных мыслей)

Наталья Короткова

На работе с ним не расстаешься, так что отдыхая его включать совсем не хочется)

Дарья

наверно нет,у меня всегда есть время на своих родных и конечно на себя любимую

Денис Зорин

покатушки по городским пробкам - вот основное развлечение в свободное время)))

Надежда Садовская

Конечно нет, люблю ходить в кино, в кафе, с друзьями встречаться, занятий много

Светлана Лунёва

Нет. Да и свободного времени у меня не так много,особенно в последнее время)))

Тамара Власова

Да, но мне нравится, находишь друзей, общаешься. Самое то, для моего возраста

Сергей Фофанов

У меня теперь всё время - свободное. Могу себе позволить рисовать на компе.

Вероничка Яценко

Нет. Ещё я встречаюсь с друзьями и вообще существует куча дел помимо компа