Илона

сколько пар обуви нужно женщине для полного счастья?

Ответы
Татьяна Грачёва

Интересный вопрос...ну у меня счастье не измеряется количеством обуви... а если говорить об обуви честно говоря надо на досуге посчитать... туфли.. босоножки.. сапоги.. полусапожки.. кроссовки.. наверное пар 40 наберется...

Л.
Лесик ...

для полного- нужна не только обувь.... а для неполного скажу секрет- должно быть много- хорошей обуви, сумочек, помад....женщина должна чувствовать себя женщиной- а не тем- на ком экономят.....

Феечка На Шпилечках)))

😌😌👠👠👡👡👢👢👟👟👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠 и тд

Александр Храповицкий

Одна, но постоянно новая.

Феечка На Шпилечках)))

Жена сказала , что купила новые туфли розовые, на шпильке, с бантиком. Я и не подозревал. что это 3 разные пары. (анекдот)😄

Vital.y

из жизни анекдот!))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Кэрри Бредшоу обожала босоножки, и не важно сколько пар такой обуви у нее уже было, она все равно трепетала перед очередной витриной обувного магазина...

Vital.y

вот вот! потому правильный ответ на одну пару больше чем имеет!)))

Vital.y

в каждой из вас живёт эта Керри!)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ой не говорите, каждая дама на чем то своем повернута

Ол
Ольга

А я бы этот вопрос задала в отношении мужчин, мой муж угорает по хорошей обуви, так у него 19 пар обуви: ботинки номер 1, красовки номер 7 и т.д.

Vital.y

это очень редкий вид мужчин!!!)))

Ол
Ольга

Однажды зашли в обувной, а ему на весну надо, показывает одни,а я вижу ,что у нас уже такие осенью куплены, думаю что хочет еще одни, молчу. А когда померил вспомнил,что есть точно такие же, после этого уже год как по обувным не ходим. Еще не сшили номер 20.( так это количество без летних сандалей и сланцев.)

Anna Lebedeva

Эта цифра не поддается формулировке)))Проще пойти от обратного...сколько денежек вы готовы потратить для полного щястя женщины?))))

Нелли Усенко

Столько чтоб к каждому наряду была пара обуви А количество нарядов зависит ГЛАВНОЕ -от самой женщины И- от бюджета

Vital.y

близко к правильному ответу!)))

Нелли Усенко

Так Вы спрашиваете - для того чтобы оценить правильность МОЕГО ответа ..(((ЗАВЕДОМО знаете правильный ответ А ТЕПЕРЬ ВОПРОС 6 заче толочь в супе воду ?Ась?

Vital.y

здаёмсу!!!:(

Homo Pongo

Подвох в сём вопросе такой, коль нелюбимый с тобой, сколь туфли ни покупай, мир не станет похожим на рай. 😉

Lora

Чем больше, тем лучше....)) я фанат обуви, люблю, чтобы было много и всякой разной, под каждый наряд!))

Vital.y

вот вы уже близки к верному ответу!)))

Оксана Белоконь

6_ кроссовки, туфли на каблуке, без каблука, сапоги, полусапожки или ботинки, летние тапочки 🙂

Светлана

живем мы с таком климате,... что на каждый сезон всяких разных нужно...)... да не меньше 20 пар )....

Vital.y

да хоть 30 пар будет! а ещё одну надо!)))

Светлана

ну, нельзя же запастись на всю жизнь наперед )... обновка всегда радует...)

Ol
Olga

ой такой сложный вопрос - всегда будет не хватать одной пары при безграничном их количестве

Евгения Солнце

для каждого платья... ещё и по сумочке... жаль что шляпки не в моде((( а то и по шляпке бы было))

Иоанн Карлович

Скорее всего нет точного ответа. Что-то из области высшей математики, с порядками связано.

Элис

У меня пар 25..если не больше.....но я так не счастлива....Пусть я буду босиком, но счастливой..

Vital.y

Ваша правда!)))

Vera, Надежда, Любовь

Не для счастья, а для того, чтобы чувствовать себя леди, не менее 4-пар для каждого сезона.

Vital.y

Да хоть милин их будет! Всё ровно -" милы ну мне срочно нужна ещё одна пара!" - короче на одну больше чем имеется

Vera, Надежда, Любовь

Ну и купите! Жалко, что-ли?

Vital.y

Конечно же нет!))

Vera, Надежда, Любовь

Не купите или не жалко?)))

Antonina Guseva

Самое главное чтоб они были удобные и комфортные при ходьбе а сколько это индивидуально

Владимир Ефимов

Для полных от счастья женщин подойдёт только одна пара - "прощай молодость" называется.

Ал
Алиса

Аргументируйте

Владимир Ефимов

Вы не помните такую марку фетровой обуви для полноногих женщин?

Ал
Алиса

Нет

Владимир Ефимов

К Вашему счастью, это было не при Вашей жизни.

Ал
Алиса

А что это менЯет?

Владимир Ефимов

Ваш опыт и знания.

Ал
Алиса

Ну.... может быть...

Марго Винтер

Неизвестно))).. дело-то не в количестве, а в любви с первого взгляда к очередной паре..))))

Ал
Алиса

Как это верно!!!!

Марго Винтер

)))) мы с Вами друг друга поняли!..))))

Ал
Алиса

Конечно)

A*
Annie *

Последовательность туфель должна строго возрастать и стремиться к бесконечности)

Vital.y

Вот пожалуй самый точный ответ

A*
Annie *

🙂