Пр
Пррпрполролпрорп

Все-таки, стало напрягать меня моя идиосинкразия на предшествование восклицательного знака вопросительному, если спрашивающий использует одновременно два знака пунктуации в своем вопросе. Я не дочитываю вопрос. У вас также? 🖼

Ответы
Таня Ежова

Смотря, о чем вопрос... Может, человек просто излишне эмоционален?)

Таня Ежова

Я так не думаю...

Пр
Пррпрполролпрорп

Эмоциональность должна быть, но не излишняя - все лишнее портит картину.

Таня Ежова

Для арийца - пожалуй)))

Пр
Пррпрполролпрорп

И для Арийца в том числе. )

Таня Ежова

Ок, и все же..

Li
Lidiya

По моему ваш вопрос тоже многие не дочитывают😂

Пр
Пррпрполролпрорп

Мне многие не нужны - лишь избранные.

Li
Lidiya

🤗

Пр
Пррпрполролпрорп

Надеюсь, Вы - из их числа.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

?! )