Марат

Чёрт!!!!!!! картошка же подгорит!!!!!!!!!,вот,чего не напоминаете?

Ответы
Наталья

Сижу дома. Хорошо... Тихо, тепло, уютно. Пахнет жареной картошечкой...И вспоминаю вдруг, что я её, картошечку, варить поставила...😯

Марат

вот-вот.

Наталья

И я - о том же. Вы уж поаккуратней. С картошечкой-то... )))

Марат

постараюсь

Клавдия Семивеличенко

У самой бигуди взорвались Теперь туман на кухне а завтра мелкие капли парафина снимать со всех поверхностей!!

Марат

😘

Клавдия Семивеличенко

Через салфетку утюгом все прогладить?

Марат

с утра всё новое)

Клавдия Семивеличенко

Это наверное самый лучший вариант! Никаких проблем

Марат

😉

Angelina Goncharova

сначала поставьте картошку - а потом на сматр выставьте таймер - через сколько надо помешать

Марат

даааа!!! на работу хожу,роботов пинаю!!! дома бы поставил,места пока не хватает.

Angelina Goncharova

все проходит и это пройдет и войдет в нормальное русло ! не отчаивайтесь

Марат

ну,здрасте!!!......с чего бы мне это вдруг отчаиваться?

Angelina Goncharova

будьте оптимистом !!!!!!!!!!!!!!!

Марат

нет!!!! Я на это не подписывался!!!))))))👅

Ирина Якушева

Ой!))) каюсь!))) слаба я в этом "направлении")) память с возрастом всё "молодеет" и "молодеет"!)))

Марат

зато сама какая)))

Аня

Эй, ты картошку снимешь со сковородки может уже?! Сидит в интернете, не замечает ничего)

Марат

ага! когда тут такая,Анна!!!!!

Аня

😀

Марат

😉

Борис Иванович Тимошенко

... даааа.... уже ... ....приправил...🍷... 🤷‍♂️... съедобная...😜....

Nikolai Garskov

В костре ее печи. И благим матом не кричи! Все равно останется что пожевать!)))

Emmanuil Hristov

я кричал тебе, но ты не слышишь... ещё раз кричу: ПОКАЙСЯ И ВЕРЬ ИИСУСУ ХРИСТУ..

Инна Школьникова

Надо делать что-то, одно или картошку жарить и или на вопросы отвечать. 😊

Инна Школьникова

Займёмся на досуге. Вот, ещё, один смысл жизни, 😂Хорошо, удачного дня. 😊Постараюсь, не скучать 😊😉😋

Марат

пока-покаааааа)

Инна Школьникова

А,, я всё - таки, немного посплю 😊

Марат

сладких снов

Инна Школьникова

Спасибо 😊А Вам, плодотворно потрудиться 😊😉

Ольга Березина

А Вы забыли?кастрюля после выкипания воды.... превращается в.. сковородку!!!

Марат

и всё сгорит?

Ольга Березина

ЛеХко!Особенно если на минутку забежать в интернет!))))проверено!))))

Марат

ах,какие женщины,увлекающиеся,оказывается......

Ольга Березина

Так и Вы.. не отстали!Горит же!

Марат

не,убрал)

Ольга Березина

Тогда.. приятного аппетита Вам!)))

Анжелика

Дак беги к плите, я только увидела, там ж ещё, походу, и молоко выкипело

Марат

ой!!! ты-тоже)))

Анжелика

А я- то за что😠

Марат

просто,по заднице)))

Анжелика

Не трогайте меня, озабоченный мужчина

Марат

тронул уже.

Николай Ланцов

Чтоб она подгорела и вам не досталась, МУАХАХАХХАХАХА 😈

Марат

вот вредная!!!

Уральская Рябинушка

А вы просили нас об этом? Нет. И какие претензии могут быть?

Марат

безобразие

Марат

думаешь?

Уральская Рябинушка

не думаю, а факт

Марат

махнул рукой

Леонид Музафаров

Когда готовишь, главная заповедь это не отходить от плиты.

Виктор

Так давно с огнетушителем стоим, да никак не дозовемся..))))

Марат

🤦‍♂️

**
***

Дааа.. не страшно.. Главное что-бы каструлка не сгорела😁

Марат

мой дом-самый большой в городе!!!! если он полыхнёт-кердык!!!

**
***

А город какой? Урюпинск?😊

Марат

Набережные Челны!)))

**
***

Аааа хороший город.. а дом видно самая высокая многоэтажка?)

Марат

самая длинная)

Майя Петрова

Будильник на мобиле заводи, как поставишь на плиту, чудик

Та
Татьяна

я сижу на кухне , когда готовлю. марш на кухню!

Марат

уже все приготовил.

Та
Татьяна

всё сгорело?

Марат

не)))

Та
Татьяна

приятного аппетита!

Просто Осень

А кладите перед собой ложку или нож,будет напоминанием.))

Марат

попробую.

Ася Никишина

Будьте Внимательны и не забывайте,что жарится картошка.

Ася Никишина

Приятных снов.!

Марат

приятных)

Ася Никишина

Добрый вечер ! Хорошего настроения.

Марат

Добрый)

Ася Никишина

Представляю, какой у Вас вечер ,.тихий ветерок шелестит в зеленых веточках цветущих деревьях.

Алиса -Summer

Беги...отдирай от сковороды обгоревшие кусочки!)))😂

Марат

сегодня борщ варю)