Андрей Иконников

Инженер -это специалист с высшим образованием! Смотришь вакансии: требуется инженер -замерщик дверных проёмов под железные двери? Что ЭТО?

Ответы
Ирина Андреева

ну видимо нужны хорошие специалисты чтоб рассчитать дверные проемы под железные двери) с математикой нынче сложно)

Андрей Иконников

А как Вам должность инженер по замеру шкафов купе. Высшее требуется. Я работал в 80х слесарем - инструментальщиком (учился в вечернем) на приспособлениях и шаблонах у нас были чертежи не чета таким замерам и без всякого высшего. Так унизили звание инженера. Я плачу.

Ирина Андреева

сейчас везде требуют образование и желательно высшее,наверно чтоб спрос больше был,типа раз умный,значит знать должен все)