Galina

Какой ваш любимый мем или шутка, связанная с работой?

Ответы
Елена

Отче наш, иже еси в офиси.
Да будет легок труд наш.
Да уедет в отпуск начальство наше.
Да исполнится воля наша.
Аки на работе так и дома.
Отгул нам насущный дай нам сей день.
И отпуск на сию неделю.
И каникулы на сей месяц.
И прости нам прогулы наши.
Как и мы прощаем начальству нашему.
Не введи нас в понижение.
Но избавь нас от сверхурочного.
Ибо есть твое царствие в повышении жалования исокращении трудового дня.
И подай нам асю, иже без нее не есть сия работа царствие небесное.
И погреби сисадмина под сонмищем дискет и компактов, чтобы гореть ему пламенем синим.
Раскинь, Господи, райские кущи в виде баров и пабов по офису, ибо езмь сие великоблажие рабов твоих.
Не покинь, Господи в трудные часы забвения утреннего, дай силы преодолеть тяготы головные.
Сделай, Отче, весь мир зеленым, ибо зеленый лучший цвет в мире твоем, как и цвет американских рублей.
Обрушь на наши головы град из долларов, евро и прочих благ.
И возьми эту лепту нашу в виде благодарственной молитвы.
Во имя контрола, альта и святого делета.

Rinat Famutdinov

Мадамку одну испугал...э... был с похмелья с утра... и сказал:"Ты работа меня не бойся. я тебя не трону!!! Если похмелюся, то поглядим!!!" Мадамка мне принесла вкуснейший бульон с мясом и 3 литра пива!!! Через 2 часа после лечения сделал всё в наилучшем виде!!! Мадам была очень рада!!! О!!! Я был тоже рад!!!

Galina

😃

сс
сергей субботний

-доктор, спасибо, у вас такая рука лёгкая..
-конечно , лёгкая. вы ж туда ничего не положили...
пациент на выходе, уже открыв дверь: -спасибо, доктор, спасибо!!!
доктор: -ну что Вы.... ничего не надо!
у пациента ступор! думает, -ну да, наверное ж что-то было надо...

Galina

😃👍

Язва Сибирская

У нас на работе такой уборщик есть его зовут Слава. И все издалека увидев его говорят любимую фразу вот так вот работаешь как раб на галерах а Слава проходит стороной

Tрикcтeр

Тëплую водку я уважаю , холодную водку я очень люблю , но если она вдруг работе мешает , брось еë нафиг....работу свою 😂

Александр Захаров

Врял ли поймете. Про папу электрика, и было у него 3 фазы. И собрал он их как то вместе...

Владимир

"Сделал в пятницу коммит, в понедельник знаменит" (это что-то на ITшном ))))

Котик - Наркотик )))

придумал такое выражение — я за вас ... свою работу делать не буду 😸

Galina

👌

Кирилл Рей

вы видимо ни дня не работали, если думаете что это шутка😂

Алекс Венцель

-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...)))

Galina

😃👍

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Каждый вечер с осознанием, что скоро 8 марта:🖼

Виталий Мирошник

Приветствие. Приходя на работу, говорю: "Слава труду!"

Elchin Kuliyev

работа - не волк, работа - ворк, а волк - это прогулка

Elchin Kuliyev

хотя точнее вок а не волк - это прогулка

Остановите Вите Надо Выйти

На душе радость и покой, когда работает другой )

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я люблю свою работу, я приду туда в субботу 🤭

Местный Сторож

От работы дохнут кони,
Ну, а я - бессмертный пони

Местный Сторож

можно и продолжить

Местный Сторож

я же грю, что продолжить можно самому)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Аааа.. Ну я не придумаю

Серафимка

Y я люблю свою работу, я приду сюда в субботу

Собеседник

От работы кони дохнут и трактора ломаются!

Бр
Бражник

Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем!

Николай Костров

Дурака работа любит, и дурак работе рад.