ои
ольга иванюк

когда-нибудь отказывались от человека в угоду обстоятельств ?

Ответы
Д.
Денис .

Такого не было, но, несмотря на то, что у меня с родителями хорошие отношения, ни за что бы не отказалась от своей доли. Жизнь порой преподносит такие сюрпризы, о которых и не задумываешься, пока не споткнешься, и даже самые близкие и родные люди могут предать. Сегодня родители нормальные, а завтра им взбредет в голову, например, в секту вступить, подарить сектантам квартиру. А так, еще один владелец - дополнительная защита

Андрей Смирнов ( Москва)

не припомню,если только напарнику сказал когда то, что мне придется работать одному, по тому как буду в разное время работать и некоторые дни пропускать , потом жалел, потому как он ушел с фирмы

Евгений Сергеев

Отказ от человека, если он того не заслуживает и несмотря ни на какие обстоятельства - означает предательство. Я ещё не докатился до этого.

Эдуард Т..........

Не приходилось.может у меня обстоятельства были не важные,а может просто хочется помочь (родным) людям.

Вл
Влад

Это надо умудриться так подстроить обстоятельства, чтобы отказаться от человека)))

ои
ольга иванюк

бывает тем не менее

Вл
Влад

Вы, явно, в таком случае, творческая личность...

Дмитрий Лучик

много раз с одной и той же девушкой, она меня возвращала

Олег Усачев

от человека нет, а от от утки по-пекински, да, - диета

Дмитрий Игнатьев

Пока автоматом в затылок не тыкали, слава богу )))

Андрей Дмитриев

Какие такие, на хрен, обстоятельства могут быть?

ои
ольга иванюк

разные на самом деле

Андрей Дмитриев

Тогда фигачьте в угоду обстоятельствам.

I.𝕂öt

в школе от друга отказался, что б не обзывали

ои
ольга иванюк

и как оно ?

I.𝕂öt

не обзывали и друзей не было никогда

ои
ольга иванюк

возможно Вам и без них комфортно

I.𝕂öt

со временем да, после всего, что натерпелся

Сергей Логинов

Обще принятое это....то есть, как правило...

Захар Щетинин

в прошлом году поменял, два раба на коня

Юрий Токарев

да от соседа и водки ради жены и детей

ои
ольга иванюк

похвально )

Максим Субоч

😱 😡 🙈 🙉 🙊 💀

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Нефритовый Стержень

да. от четвёртой девушки ради пятой)

Наташа Салопаева

да, приходилось...Но все к лучшему))))

Валентин Едапин

Да: когда предали и распяли Христа.

Андрей Гусс

Что-то подобное-да.Но не для себя...

Анатолий

да...и не уверен:правильно ли это(((

ои
ольга иванюк

мда уж