Shadow

Сегодня утром на берегу моря найдена дохлая черепаха,голова и шея склевана воронами , одни позвонки и череп. Мир жесток или все правильно?

Ответы
Alexej Gusev

На кладбище черви сжирают разлагающиеся тела людей. Это же нормально. Черепаха умерла на берегу моря, судьба. И человек невсегда в кровати умирает. Мир жесток, когда смерть нелегко даётся, в продолжительных мучениях. Но это уже другая тема...

Alexandr Kalikin

не....жестокость-эт к человеку относится....там пищевая цепочка....природа....

Ирина

В природе всё устроено правильно,.....пока человек не вмешивается...

Владимир Горшков

Обыкновенный круговорот природы,в биологической цепочке.

Гармония Россия

Пищеваюую цепочку и цикл жизненный еще никто не отменял.

Гармония Россия

Вместо лекарства спирт купит....не лечение ,а кайф сплошной)))

Гармония Россия

Приходит бабушка к врачу,а врач...тоже бабушка😁И все....понеслааааась!!))

Андрей Лященко

Главное что бы фармоцевт меня понял . А они обычно и невидят ошибок вообще . От ошибок в тексте ещё никто неумер а корректор всё исправит если что можно и подключить .

Юлия Кравцова

...пациента к аппарату искусственного дыхания? 👍✌️

Андрей Лященко

А накой ему ? Клизму вставил и он быстро побежит куда нужно .

Ольга Сачик

Кто знает,вороны ведь мёртвых клюют...

Скромница

так мертвую съели ..наверное

Adelya Alkenova

Мир жесток, но рационален...

Годана

Всё правильно , а как ещё

Ма
Масяня..

Вы нашли?

Shadow

нет. в новостях показывали

Ма
Масяня..

Понятно..