Не Трогай

Как относиться к тому, что, парень, желающий встречаться с девушкой, дарит дорогой подарок девушке лучшего друга?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Нельзя судить людей по цене подаренных подарков. Иначе это встречи ради материальной выгоды.

Пёс Да Лис

Как то, что вы хотите искать смыслы там, где они могут не быть спрятаны.

Пётр Ермаков

У парней равные права на девушку, а выбор всё равно за ней...

Не Трогай

Девушка лучшего друга не хочет с ним встречаться, просто любит, когда ей делают подарки.

Пётр Ермаков

Это значит, что эта девушка примет подарок - она дура...

Ча
Чака

отлично, значит друг поделился с другом этим подарком)

Арбузный Ихтиандр

Дебил он и получит по морде при удобном случае.

Екатерина Емелина

Увести может. Подарок, как пробный шар.🤷‍♀️

Не Трогай

Не собирается.

Екатерина Емелина

Вы к нему в голову не заглядывали...

Не Трогай

Ещё как заглядывала. Вся компания ко мне на консультацию бегала по этому поводу. Вот и решила спросить у народа.

Екатерина Емелина

Но как-то некрасиво по отношению к другу.

Романа

А я им кто, чтобы к этому как-то относиться?

Пе
Пертурабо.

это чтобы, она отпустила друга на рыбалку

Евгения

Это значит, что в приоритете она. А не вы.

Не Трогай

Он не хочет с ней встречаться, и даже рад, что у неё есть парень.

Евгения

Это он вам рассказал?

Не Трогай

Смотрю со стороны на своих друзей. Но подаривший действительно не хочет встречаться с той, которой подарил, более того, он пожалел о том, что сделал и забрал подарок обратно. А его избранница считает его идиотом.

Евгения

Ууу.... забрать подаренную вещь - это вообще отстой. Гнилой пацан. И забрал наверняка только потому, что его подружка подняла хай.

Не Трогай

Нет. Его мать отругала. За квартиру не платит, деньги непонятно куда тратит.

Евгения

В общем, я ещё в первом комментарии написала что думаю на этот счёт.

Святослав Зонтов

Хочет встречаться с девушкой друга?

Не Трогай

Нет

Святослав Зонтов

А почему бы и нет . Значит другой девушке подарит более лучший подарок .

Не Трогай

Балда он.

Roman K

попросить тебе подарить еще дороже)

Не Трогай

Нет.

Roman K

почему вы думаете что нет?

Анна

Никак. Это его подарок его друзьям

Ма
Марат

Ну это уже блядство,а не дружба😂

Не Трогай

👍

Антонио Гареев

Значит денег больше, чем ума

Не Трогай

👍

Andreea

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

поздравил с чем то?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

каким образом она вымогает?

Не Трогай

Глаза, коронные фразочки со вздохом. Я её 25 лет знаю и не ведусь. А вот многих уже обдурила.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

так это не вымогательство

Не Трогай

А как бы вы назвали её, если б знали, что она не учится, не работает, любит тратить чужое и ссорить людей ради своей выгоды?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

сука, но это не её проблема

Алексей Трофимов

Чпокаются ребятки.

Вера Гудкова

это его дело

Толян. V

тренировка

Шурави

Молча