Юрий Хербер

Как можно жить в разлуке с самым родным, близким и любимым человеком....???

Ответы
Галина Никулина

На Радасте Е.Д. говорила "вы будете очень сильно любить друг друга, но никогда не увидите друг друга, и даже не будет возможности позвонить друг другу, хотите узнать такую любовь?" Я задумалась, как это возможно? Наверное и в этом есть какая-то целесообразность, чтобы пройти урок любви.

Ne
News123

если это не было бы целесообразно то не было бы не знакомства с этим человеком ни разлуки с ним . надо просто понять почему у тебя сейчас такая ситуация !!В чём причины ? Потом это всё проблемы тонкого тела для огненого тела или лучистого таких проблем нет!!

Дарья Емельянова

Ой...это очень тяжело когда своего любимого нет рядом, постоянно вспоминаешь, скучаешь, думаешь как он там без своей любимой...это слов не подберешь, очень тяжело...:/ у меня данная ситуация

Хмелинская Ирина

тяжело, но можно помогает сильная любовь, ведь разлука разжигает ее сильнее. "Разлука для любви, как ветер для огня. Слабую тушит, а сильную раздувает..." вроде так было у Куприна

Людмила Новоселова

Находясь в разном прстранстве, мы едины во времени, тем более в Ритмовремени, будучи координатным. И, конечно, благодаря ритмомере "Сгусток семьи -Совершенство".

Александр Кобыляцкий

ВОТ ЖИВУ УЖЕ С 19 ИЮЛЯ , ОНА МНЕ ВРАТЬ НАЧАЛА Не верю ни одному её слову,а ущё предложение планировал делать , всё убила просто,Буду прошаться.

Альбина Кучумова

ТЯЖЁЛЫЙ ВОПРОС, НО НАДО, А КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ? ТЕРПЕНИЕМ, ВЫДЕРЖКОЙ, ГДЕ ВЗЯТЬ СТОЛЬКО ОПТИМИЗМА?! МОЛИТЬСЯ И ВЕРИТЬ В НОВЫЕ ЧУВСТВА, ТАК?

Дмитрий Солдатенко

Терпеть. Или- вслед за ним- на "амбразуру", как жены декабристов! Если вы не декабристка- значит не любите по настоящему!!!

Светлана Мв

молча, если ОООООчень родной,близкий и любимый- преграды нипочем!))это просто..испытание чувств временем и расстоянием!

Айбек Нигмет

Только тогда, когда этот "самый родной, близкий и любимый" человек, не считает вас "самым родным, близким и любимым"

Аня Петрова

думаю нужно думать что все наладиться и вы все равно будите вмести помогать им на расстояние как можете

Эришка

трудно, но пройдя через испытания предназначенные судьбой мы становимся такими какими должны быть. 🙂

Эдуард Тавадов

Если это родители,то надолго их не оставляйте,если любимый...время доктор,правда не всегда хороший

Лариса Семёнова

Действительно, если знаешь цель и срок разлуки, можно спокойно перенести эту разлуку. Независимо

Светлана Малофеева

Да никак: все равно соберешься и пойдешь на встречу. Иначе это не родной, не близкий, нелюбимый.....

Виолетта Кривошеина

На смену самого близкого, всегда придет другой, еще более близкий, который будет всегда рядом!

Альфина Мирзакамалова

я не говорил,чтоб ты ждала,сердце твердило жди,даже если между нами города и льют дожди)

Еmercom, Sochi)

Это же не навсегда? Можно жить и нужно, разлука не вечна, лучше думать о встречи)))

Марина Мосякова

очень тяжело.. Особенно если етот родной человек в тебе в общем то не нуждается

Ирина Чугаева

Если четко знаешь задачи и цель и срок разлуки.Уважай собственную траекторию