Shark

Смотрела утром на коллегу:.. Стоит, наливает чай, кружку под наклоном держит...Наверное, чтобы ничего не пенилось.. Хорошо человек, видимо накануне отдохнул 🙂. Ситуация знакомая? 🙂

Ответы
Александр Евгеньевич

Если наливать кипяток в стоящую кружку или стакан, от резкого нагревания и расширения донышка при холодных стенках, дно может отвалиться. При постепенном прогревании всей кружки (под наклоном), такого не произойдёт. Ваш коллега знает физику и термодинамику, а Вы о нём чёр-те, что подумали! 😎

Shark

Я тоже её знаю....) Решила пошутить )

Александр Евгеньевич

Ах, Вы проказница! Коллегу выставили на всемирный суд "спрашивалки". 😉

Shark

Я же не называла имён, паролей и явок ..😉

Александр Евгеньевич

Со своим коллегой разберётесь. Надеюсь, он очень порядочный и достойный человек. А завтра тоже попробуйте налить чай через краешко чашки. Удачи!

Shark

И вам добра!

Александр Боровков

Мужик, со страшного бодуна, приходит на работу, кореш сжалился, достал пузырь, закусь и говорит:
-Ну, наливай, похмелись...
-Не, не смогу я... Разолью!
-Ну, на, огурчики порежь...
-Не, не могу, пальцы боюсь, отрежу на хрен...
-Чё-ж ты можешь сегодня?
-П-П-Посолить!

Shark

😃 😃 😃 В тему!

Shark

Понравилось, правда 😊

Александр Боровков

Фермер, с похмелья забегает в сарай за заначкой. В темноте ударяется головой об перекладину, наступает в навоз, поскользнувшись, падает в корыто с помоями, роняет
на спину лопату, встает, наступает на грабли, получает по лбу, выскакивает наконец во двор и говорит :
- Это блин не сарай, а Форт - Байярд какой-то!!!

Shark

🙂 Прикольно...

Инесса Новикова

главное - с утра у него в кружке чай, а не пиво, это уже должно радовать

Максим Кожухов

есть немного )) только наливал не чай, а воду, чтобы запить аспирин )))

Shark

Тоже - неплохо!!! 🙂

Красноголовец Брянский

да я бывает так отдыхаю!!! что чай потом и до рта донести не могу!!))))

Shark

😊

Drakon Vesely

Под наклоном, что бы струя на пакетик лилась. Я всегда так делаю.

Shark

Надо же.....

Сергей Алпеев

Навыки отработаны до автоматизма...))))))) Хорошо, мягко сказано....

Shark

Да уж...😊

Артем Карамышев

))) знакомая, но это не про пену, это нивелир сбился 😨

Shark

Лето нынче в Новосибе жаркое, увы.... Спасибо за оценку котишки нашего )))

Артем Карамышев

тоже хотим завести британца, но говорят они не очень ласковые 😐

Shark

Это - полная ерунда!!! Очень ласковые, покладистые и умные. Если не из "отбраковки" по характеру. Для этой породы качества эти - одни из решающих после "внешности".... Наш котяра улыбается, обнимается и очень ласковый. Главное с ним также себя вести, поверьте )))) Они - добродушные "плюшевые увальни"....

Артем Карамышев

решено, британцы))) хотели абиссинца, но от него не веет домашним уютом...плюшевостью и добротой)))

Shark

Артём 🙂 Правильный выбор!!!

Простой Нигер

Я тоже так делаю. Просто вы плохо знаете своего коллегу

Shark

Вы тоже с похмелья?

Простой Нигер

У меня не бывает похмелья

Татьяна Гребенникова

нет, незнакомая. но поражена Вашей наблюдательностью

Shark

Спасибо! 🙂

Ярослав Слва

под наклоном можно перемешивать, не используя ложку.

Shark

Ух, ты....

Shark

Ух, ты....

Shark

Буду знать 👌

Откорней Докончиков

знакомая канеш, я ее года четыре назад на баше читал.

Ян
Яна

Нет такого опыта, но интересное наблюдение.)))

Вася Пэтренко

У нас работают , а не чай на работе пьют...

Андрей Мурашов

скорее всего Выузнаете себя в нем

Андрей Мурашов

дада охотно верю

Shark

Каждый судит по себе 😊

Андрей Мурашов

да нет не по себе а от Ваших познаний вопроса

Shark

Ладно, не нервничайте так... 😊

Андрей Мурашов

так я то спокоен

Евгения Севрикова

знакомая, но только не на работе!!

Shark

☺️

World See

что привык пиво халкать по утрам?

Игорь Райтов

Не, такого у меня еще не было 😄

Shark

😊

Бобрик

ну есть такое..все под наклоном}}

Юлька

Да как-то внимания не обращала