Странник

Чел.к живет на 20 эт. дома, утром выходит из кв-ры входит в лифт нажим. 1 этаж спускается ..вечером возвращается ..садится в лифт нажимает кнопку 11 едет выходит на 11 эт. и дальше пешком, почему?

Ответы
Waleri Ogoliar

Если измерять продолжительность жизни не в годах а в днях, то - сколько уже дней прошло, сколько дней ещё тещат вас надеждой бытия, а зачем вам ваши - общения при таком количестве дней. да и вообще, то разве не лучше измерять свою жизнь в днях? И ощущения острее
Рейтинг считается · Посмотреть все ответы · Редактировать · Удалить
Сократ сказал царю Александру "научись жить один" что имел ввиду Сократ?
Рейтинг считается · Посмотреть все ответы · Редактировать · Удалить
к чёрту спрашивалку.

Stas Bl()Ndin

С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов!

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Eduard

Есть такой ответ- он карлик. но мне он не нравится, как то цинично звучит. Издевательски относительно этих людей. Уж лучше сказать что чел. заботится о своём здоровье. А так как потным весь день ходить неприятно, то он вечером делает пробежку до своего этажа и сразу в душ. Согласен с таким вариантом?

Женя

да, действительно так. не дотягивается. но смеяться тоже полагаю - нелепо!

Eduard

Спасибо, Джон. Хорошо что я не одинок в своем мнении)

Ната М

Вариантов несколько - это может быть ребёнок или же человек маленького роста, не достаёт до верхних кнопок. Это может быть человек, который хочет хоть слегка вести здоровый образ жизни и поэтому решает пройти несколько этажей пешком

Странник

в загадке-шутке...подразумевается первый варианат ваш)

Ната М

)))

Странник

😉

Ната М

Хорошего дня!!!

Странник

взаимно) приятных собеседников)

Ната М

спасибо и Вам того же)))

Странник

🌹

Дмитрий Владимирович

Потому что решил худеть, поднимаясь каждый день по лестнице. Сидячая офисная жизнь превратила его в заплывшего жиром борова. Но подняться с первого на двадцатый - для него явный передоз ))) Или же у него в лифте всего одна кнопка "1" ))

Даша Разуванова

потому что он карлик , и когда он ехал на 1 этаж он доставал до кнопки а когда обратно он доставал только до 11 этажа .+ загадка задана не до конца . в дождливую погоду он ехал до своего этажа , потомучто он нажимал на кнопку зонтикам

Странник

красивое продолжение))

Даша Разуванова

ну так да))

Роман Баринов

1 вариант-вверх работает только одна кнопка 11 этажа.2-в целях поддержки спортивной формы.3-раньше жил на 9-ом и лифт не работал-ностальгия.4-любовница живет на 11, пока до 20 дойдет-духи выветрятся.5-чел знает только одну цифру-1)

Valery Tsebekov

Вероятнее всего это у него ежедневная физическая нагрузка с целью поддержания своей физической формы на определённом уровне. Со временем этажность может менять, как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения

Михаил Кутас

Варианты: 1. Хулиганы сломали кнопки 2 и 0; 2. Здоровый образ жизни-20 много, 9 в самый раз; 3. Между 11 и 20 этажами живёт девушка (мужчина) с которыми хочется познакомиться (приятно встречать) и т.д. и т.п. Вариантов масса. 😉

Вячеслав Крапивин

сидит на работе а вечером булками шевелит 😄

Irina

Потому что вечером с ним в лифт заходит девушка, и когда лифт поехал, они его остановили на 15 мин. , а потом он проводил ее домой на 11 этаж и дальше пошел пешком, потому что лифт уже уехал, а ждать его не хотелось.

Kсения Cадыхова

кнопки в лифте не работают. ... или приходит домой, дышит тяжело, вроде как устал ( не шутка-то, на 9~ть этажей подняться).... и все понимающе от тебя отстают. с собакой гулять не пошлют, мусор выносить тоже.,,))))

Людмила Ковалева

кнопки на панели только до 11. это еще фигня.. я вот могу выйти от клиента, вызвать лифт, нажать на 1. долго стоять и думать, что лифт не работает, потому что двери не закрываются.,,а я то- на первом была.....))))

Дмитрий Кириллов Тюмень

Вообще-то это не вопрос, а загадка. Не по теме. Точно, с ростом связано. У нас пацан с 7 этажа нажимал кнопку 9, поскольку дом шестнадцатиэтажный, а кнопки с номерами этажей расположены в 2 ряда 1-8, 9-16 ...

Natalia Romanova

Долго сидел в машине или офисе и решил размяться... Или другой вариант- он не работал, но чтоб дома все подумали, что работал вынужден подниматься несколько этажей вверх, чтобы выглядеть усталым...

Странник

мал ростом (карлик) выше не дотягивается)

Юрий Фатеев

Я что- то не понял. Утром он входит в лифт, вечером садится в лифт (уже наверно в инвалидной коляске), дотянулся только до 11 и на 11-м почему то снова выходит и дальше пешком на своих 2-х? И почему же? 🙂

Вячеслав Михеев

Чел. зашел в автобус, открыл пакет, достал сумочку, закрыл пакет; открыл сумочку, достал кошелек; закрыл сумочку , открыл пакет, положил сумочку....открыл кошелек, достал денежку, закрыл кошелек.....

Ринат Фамутдинов

Я живу на 6-ом и всегда хожу пешком... Блюду себя, ну и этот человек себя блюдет. По утрам довольно немолодая пара (м и ж) обливаются водой, а счас зима... Лет 15 уже периодически наблюдаю и что? Живые!

Александр Харлов

"Чел.к живет на 20 эт. дома, утром выходит из кв-ры входит в лифт нажим. 1 этаж спускается ." Что это значит? что он нажал? этаж спустился или лифт? Он нажал на 1 или лифт спустился на 1 этаж?...

Вячеслав Ирин

Возможно, для зарядки, если у него работа сидячая. Я сам иногда домой поднимаюсь не на лифте, а пешком (живу на 8 этаже). Ну, или ошибся и нажал не свой этаж. А вообще не знаю. Почему?