Странник

Чел.к живет на 20 эт. дома, утром выходит из кв-ры входит в лифт нажим. 1 этаж спускается ..вечером возвращается ..садится в лифт нажимает кнопку 11 едет выходит на 11 эт. и дальше пешком, почему?

Ответы · страница 15
Андрей Вусатюк

вообще-то это загадка, про школьника. Не дорос он до кнопки 20!

Светлана Конина

захотел поставить новую дверь смотрит как сделано у соседей

Наиля Тимошевская

прогуляться хочет,ноги размять или икроножные мышцы качает

Elena Boger

возможно выше не достаёт или же ради спортивного интереса 😞

Рысбаев Мирамбек

Кроме кнопки 1 не работают остальные вот и нажимает два раза

Валентина Черкашина

Надеятся увидеться с девушкой,которая ему очень нравиться.

Валентин Ивванов

11 последние цыфры в лифте

Galia Zuianova

данный человек не высок его роста хватает только на цифру 11

Galia Zuianova

мне уже задавали этот вопрос так что не такая уж великая заслуга вспомнить ответ.

Анна Рычкова

это ребёнок, или карлик, он достаёт только до кнопки 11 этажа

Олеся Т

и такое бывает) вниз хоть с какого этажа, а вверх только до 11

Ярослава

Для гимнастики, рано пришел, привычка , раньше жил на 9 этаже

Валентина Гордеева

Вечерний моцион совмещает с необходимостью возврата домой

Ольга Воронкова

детская загадка - рост не позволяет нажимать выше кнопки))))

Ольга Воронкова

Юрий желаю наслаждения в жизни, но на первом месте конечно же любви!!!!!!

Странник

спасибо..) взаимно..и вам..всего желаемого и доброго)

Ольга Воронкова

А праздник -сегодня....))) или....

Ольга Воронкова

Юрий, вы даже не сопротивляетесь - тогда продолжим, может я ещё что-нибудь узнаю, например в каком городе живёте???

Ольга Воронкова

Здравствуй Юрий!!!! Два дня была на даче, сегодня на работе, можем пообщаться)))) Подмосковье от меня далековато, я живу в забайкалье. Но надеюсь -это дружбе не помеха?

Ирина Григорьева

надеется встретить нужного человека и заглянуть на огонек

Настя Шарова

наверно потомошто хочет проверить хватит ему сил добратся

Лариса Шулеко

наверно хочет прожить долго или дальше лифт просто не едет

Гоша Мусихин

Остальные кнопки расплавлены зажигалкой! в лифте не ездил?

Виталий Новиков

Доктор прописал пешие прогулки,а на улице хулиганов много!

Виктория Рябчунова

Наверно была пристройка на 9 этажей, а лифт забыли сделать)

Алексей Руцков

Опять с автоматикой накосячили...)

Галина Балашова

может хочет придумать.что жене своей сказать в оправдание

Nickson.

я думаю,что он хочет быть неординарным....не таким как все...