Вера Власова

Это ужасно, когда зрелый, взрослый мужчина не разбирается в области женской психологии и анатомим, почему они такие, а ?

Ответы
Maksimka Maks

что значит в области женской психологии и анатомии ))) это что то вроде перед тем как спросить у женщины где у нее ( будем приличными ) находятся скажем пупок ... не смотреть ей в глаза дабы не вызвать агрессию ))) что это за бред

Алексей Ерусланов

вы не справедливы, ведь женская психология это миф нет такой науки, есть психология человека, а вот женская анатомия проще пареной репы, думаю здесь вы лукавите. вероятно вам стоит быть более открытой

Sergey K

Потому что общество сконструировано таким образом, что истинные бруталы стесняются об этом спрашивать. Умные женщины тактично им сами об этом рассказывают ненавязчиво.

Вера Власова

Об этом не спрашивают, всё есть в интернете или спец литературе, а бруталы не стесняются вообще ничего, не замечала!

Мастер Пономарь

Ах как это ужасно, когда зрелая взрослая женщина, или девушка, в упор не видит мужчин, хорошо разбирающихся в области женской психологии, анатомии и физиологии!

Вера Власова

Вот это принимается! это ужасно)))), но я вижу, а вопрос только относительно тех кто не знает!)))

Мастер Пономарь

Не знаю! Каждому свое видимо. Многих женщин вполне и такие устраивают! Ведь многие мужчины в с е к с е совсем и не думают о своих партнершах, а иные - наоборот!

Вера Власова

Верно

Vusal Qasanov

в женской психологии сам черт ногу сломит неговоря еще о мужике . и накчерту ето ему надо мужик всегда делает то что думает а не то что ему баба нашептывает

Вера Власова

В сад, всех в сад!)))

Torpedonosec

Вы уверены что это так? Вы сами в себе не разбираетесь, а скорее не знаете что хотите. Вот и психология. Потом ботекс, силикон и пластика. Вот вам и анатомия.

Вера Власова

Не знаю где вы берете ботекс силикон и прочее, в моем окружении такого нет, ни одна здравомыслящая женщина не будет себя калечить и рисковать здоровьем ради прихоти мужчин, глупо ужасно! что есть то и Классно, а не нравится, так мимо, другому понравится!

Torpedonosec

Ну пластику и ботекс женщины делают не для нас, а скорее для себя. Суждение было не именно про вас а вообще. Удачи!

Вера Власова

И Вам!

Борис Артемьев

Это не ужасно, это беда! И кто они, вы про кого пишите? Женская психология всегда была загадкой, а уж где вы зрелого девственника откопали, это вопрос...

Вера Власова

Какой девственник,?!?!! он чуть меньше 20 лет в браке а придатки путает с фурункулами)))

Борис Артемьев

😄 😄 😄 😄 😄 Даже сказать нечего, зато точно не скучно будет! Когда придатки выдавливать будет.. 😄

Вл
Владимир

Потому, что психология - это женская епархия. Если мужчина начнет в ней разбираться - женщине мало не покажется. А вот за анатомию - да - позор.

Вера Власова

Очень интересно иметь дело со знатоком женской натуры, никим манипулятором, сразу хоть женщиной себя ощущаешь, а не с такими словами которыми любым шантажом можно всего добиться

Вл
Владимир

Спасибо за комплимент. Если бы я был знатоком - я бы может не женился больше 20 лет назад. ))) А что такое "никим манипулятором" - опечатка? )

А Б

В женской психологии, как и в женской философии, как и в женской логике мужчины вообще НЕ разбираются! И не разберутся никогда и это хорошо

А Б

стандартного русского языка из учебника литературы не достаточно?

Вера Власова

Нет, это скучно, этим языком мы занимаемся здесь, в переписке, живое общение предусматривает использование всех возможностей общения, что за ограничения? их нет у человека

А Б

Сочувствую Вашему избраннику... А Вам терпения и желания находить общий язык

Вера Власова

Многие сочувствуют моему избраннику))), но я передам и ваши пожелания, мой избранник со мной уже 19 лет, вряд ли он заслуживает сочувствия и оно ему нужно, я никого не держу, кому надо тот уйдет))))

А Б

Про уходить я не говорил. Тяжело без понимания. Не бывает в отношениях двоих, одного виноватого. Удачи Вам.

Ксения Храмцова

а зачем им разбираться? главное чтобы щедрый был и подарки дарил,а если вы от него что то хотите, то прямо ему и говорите, сделай то или это

Вера Власова

Да ладно?!? привет чем тут подарки? современная успешная женщина может все сама себе подарить....приятно иметь дело с умным мужчиной

Ксения Храмцова

такие женщины одни сидят , потому как много требуют, а мало получают

Вера Власова

В этом нет особой беды, требовательность действительно отфильтровывает товар)))

Александр Добрый

Это Вы о ПМС что ли? Наверное потому, что у большинства ПМС не заметен (потому, что они такие иопнутые всегда, а не несколько дней в месяц...)

Semenenko Roman

А почему это тебя так волнует, я вот не доктор но в женской анатомии очень даже разбираюсь, а психология это очень тонкая и сложная наука

Вера Власова

Хочется иметь дело с умными мужчинами, а не с теми кто путает придатки с фурункулами)))

Semenenko Roman

Так в чем проблема

Вера Власова

Нет проблем))

Semenenko Roman

Ну вот и хорошо

Роман К.

Потому ,что человек думает прежде всего о себе. Так и мужчина ,просто не заморачивается об этом - конечно не все, но большинство:-)

Три Метра Над Уровнем Неба

если следовать этому утверждению в обратном, то у психологов и врачей вообще не может быть конфликтов и проблем в личной жизни)

Три Метра Над Уровнем Неба

что-то такое для них новенькое и неведомое))

Вера Власова

Им обидно, обижули у нас теперь мужчины, они защищаются смешно, с эмоциями))), приходится успокаивать)))

Андрей Прибылов

Вот я горячку то пропустил. Пока с детьми возился. Женская физиология очень хрупка и ранима. По этому я прекрасно понимаю что о ней не очень приятно говорить. Но видеть так приятно, так шутка.)))) А то что пацаны так обмельчали и деградировали это я и сам вижу и скрывать не чего. Вон менеджеры у меня двух слов с девчонкой связать не могут с глазу на глаз. Тока телефон и комп. Возраст около 30 развалов семей просто жесть. Жаль девчонки что вам приходится быть такими. Это все из за нас.

Вера Власова

Как читать приятно))), значит есть еще Мужчины в этом мире, таким как вы надо спасать планету, хотя бы передавая Мудрость мужскую, уж очень хочется жить исключительно в женской роли, но это.просто невозможно будет выжить, поэтому на женскую "форму" одета мужская сущность с развитием качеств мужского нрава и выходит деградант, в итоге и такие женщины не под силу мужчинам и "оставшихся в живых пока еще настоящих" тоже уже не тянут!

Андрей Прибылов

По мере сил воспитываем. По крайней мере пару троек перевоспитал. Живут счастливые детей ростят.))))

Wa Co

это не проблема, намекните - поймет. Зато хорошо разбирается в других вещах - как построить дом, как отремонтировать машину и тд.

Вера Власова

Ну это да, что есть то есть)))

Дмитрий Мелентьев

Так уж получается! Мужчинам нравится женское тело, а женщинам мужской мозг, вот и трахают друг друга! Прости за вульгарность

Вера Власова

Классная версия!))) я учту

Анна Бронштейн

Может и вы в мужской психологии не разбираетесь...я не говорю уже про анатомию...потому что вы слишком любите только себя....

Вера Власова

Люблю и буду любить вечно, больше всех на свете!

Анна Бронштейн

вечно не получится...ваш эгоизм умрёт вместе с вашим телом что естественно в нашей жизни...не хотите подумать о других вариантах....

Вера Власова

Есть люди, которые меня любят такую, в них любовь ко мне будет жить когда я умру

Анна Бронштейн

важно не кто вас любит а кого вы любите ....попробуйте искать Счастье,и поймёте в чём оно....

Сергей Британ

Мало книжек читали в юности и молодости ! Вообще это призвание психолгия,психотерапия,гипноз,НЛП,ДНА и прочая билеберда !

Дима Фурсов

не было хорошего учителя! готова всему научить своего молодого человека! или тебе только зрелые неопытные нравятся!?

Дима Фурсов

интересно где находить совершенные существа по моему таких нет!

Вера Власова

Это женщины!)))

Дима Фурсов

по моему это мнение ошибочное!

Вера Власова

Женщина совершеННЕЙ мужчины это факт! полностью совершенства нет, к.нему все стремятся!

Дима Фурсов

ошибочка! совершенней пары мужчины и женщины нет на белом свете! так что стремится надо к поиску второй половинки и тогда все наладится!

Сергей Баранов

в женской психологии даже черти не разбираются)) а на счет анатомии, тут конечно ты помочь должна, показать, че да как

Вера Власова

Не могу никак придатки показать и с этого боку стараюсь и с другого, не видит блин!))) ничего не понимает!

Сергей Баранов

пузо пробовала вскрывать? должны быть видны)) а что, не понимает, что болит?