потому что в ней есть недостатки. Вот, например, моя двоюродная сестра всегда считала, что у нее уши оттопырены и думала, что удачно скрывает этот недостаток прической. Для нее было реальным откровением то, что ее любимый мужчина прекрасно знал, какие у нее уши, и любит ее такой, какая есть
Потому что не умеют себя любить такой какая есть,ценить свою уникальную внешность,красоту,внутренний мир.Нас приучили сравнивать себя с другими,стараться быть похожими на других,постоянно критиковать себя и свое тело-а этим мы предаем самого близкого и родного человека-саму себя.
Империя красоты внушает настоящим красавицам кучу комплексов,создавая женщинам несуществующие проблемы,такие как целлюлит,чтобы обогащаться на мучениях женщин уничтожающих свою красоту и здоровье постоянными диетами,похуданиями,пластическими операциями и косметическими процедурами,вредными для естественной красоты.Нам пора понять,что мы люди не тело,а душа,она в нас главное и о ней нужно заботится в первую очередь-прислушиваться к ней,жить как душа стремится это делать,радовать ее,а потом уже о теле,внешности заботится.Тогда человек становится счастливым,ему не страшны депрессии и зависимости.
Приведу пример. Я всю жизнь работал на доменной печи. еСЛИ ДОМНА РАБОТАЛА ПЛОХО, ТО НАЧАЛЬСТВО ПРОСИЛО ЧТОБЫ НАСТРОИЛИ ЕЁ ТАК ЧТОБЫ ХОТЬ КАК НИБУДЬ РАБОТАЛА. а КОГДА РАБОТАЛА НОРМАЛЬНО, ТО ТРЕБОВАЛИ ЧТОБЫ РАБОТАЛА ЛУЧШЕ. тАК И ЗДЕСЬ
Это просто беда какая-то. Говорю жене: "Ты красивая". Она - "Не ври!". Говорю: "Ты стройная". Она - "Ты издеваешься?". И так далее. Такое ощущение, что все они свихнулись на стройности и параметрах. И не переубедить никак.
Возможно, рядом с ними не тот мужчина) ведь женщина , не зависимо от своей внешности, чувствует себя на столько, на сколько её воспринимает любящий мужчина))
Вам за это переживать не стоит))) Потому что нам постоянно внушают стандарты красоты, хотя никто не доказал, что это истинные стандарты, а не надуманные)))
Творческая личность всегда недовольна результатами своего творчества. А если объектом творчества является собственная внешность - то ею.
Под стереотип не подходят и поэтому комплексуют Ну там 90-60-90 или ноги от ушей.Хотя для любимого это ровным счётом ничего не значит.
потому что слишком придирчиво и долго смотрятся в зеркало, из-за этого пропуская главное в жизни
это игра. они просто напрашиваются на комплимент. на самом деле они считают себя прекрасными
Это самокритичность, им хочется слышать от мужчин обратные вещи и тем самым наслаждаются..
Потому что насмотрятся по телевизору на всяких шалав и хотят стать такими же
ну а как еще,если там только шалав показывают
правда,назовите мне хоть одну знаменитость современную,которая не шалава
Но вы же не знаете, а говорите... Не нам судить их
знаю,Пугачиха мужей всю жизнь меняла как перчатки,дочка такая же шалава,дом-2 там все шлюхи и так далее
Потому что ни одной из них папа ни разу не сказал " ты прекрасна, я люблю тебя"
Потому что смотрят на свои комплексы. Забудьте про них, Вы Прекрасны.
ну я бы не сказала, что все.Есть очень даже довольные, как Волочкова
Оооо да)))) Она не комплексует, хотя она на мой взгляд, стала не очень
Нет предела совершенству, а ещё зависть - почему у меня нет такого...
У тебя всё было прекрасно, но хотелось бы увидеть тебя сейчас.
Извини перепутал. Говорили, естественно, казённым текстом.
Потом как-то вечером Славка, меня зовёт:
- Витюля, бери гитару, и пойдём, зайдём к Лене на ЦТС, посидим немного, она нормальная девчонка.
Я ответил, что ещё не знаком с ней. Славка:
- Как так? Тут, уже, наверное, все молодые офицеры полка побывали: «По долгу службы, обязан представиться»… Все пацаны с ней перезнакомились. А ты чё сидишь?
Я ответил, что я это всё видел. Поэтому и не познакомился. Зачем к ней лезть, если сам говоришь, что там воздыхателей и претендентов на «руку и сердце» хватает.
Мы зашли на ЦТС. Славка меня представил. Ленка говорит:
- Так вот, кто такой рядовой Молчанский. Слышала каждый день, а увидела в первый раз.
Мне это очень понравилось, вижу что она «бойкая» девчонка. Но иллюзий я себе не строил. Поболтали немного. Славка говорит:
- Исполни для Лены песню: «Есть в нашем классе один мальчик» и «Все мне говорят, что ты плохой». Славка уже знал мой репертуар, ещё по карантину и по 5-й роте. Ему нравились школьные песни от женского лица, которые мне Людка пела в техникуме. Я запел, песни были душевные. Конечно, я старался произвести хорошее впечатление. После моих песен Ленка улыбалась, я усмотрел в этом хороший знак.
Она мне улыбалась всю дорогу
В её больших глазах скрывалась тайна,
Потом СЛУЧАЙНО наступила мне на ногу.
Мне кажется, что это НЕ СЛУЧАЙНО!
Зашли ещё пацаны штабные. Смеялись, балагурили, накурили «хоть топор вешай». Потом запели хором застольные пьяные песни. Тут «залетел» оперативный дежурный по штабу:
- Вы, что тут «кабак» устроили. Песни орёте, на всю часть слышно. А, накурили – не продохнуть. Как человеку здесь работать. Быстро все, по своим подразделениям. Мы с неохотой разбрелись.
Читаю как роман))) честно))) очень интересно)
Я на следующий день зашёл к Ленке на ЦТС. Поболтали ни о чём. Она мне очень понравилась. Но, я старался себя убедить в том, что мне там «ловить» нечего, а у Ленки выбор был просто огромный.
Она была жизнерадостная, оптимистична, полна энергии и в хорошем настроении – такая женщина всегда привлекательна.
Зацелую допьяна, изомну как цвет,
Пьяному от радости пересуду нет.
И сама под ласками, снимешь шёлк фаты,
Унесу я пьяную до утра в кусты…
(Есенин)
У меня, естественно, последнее время мысли «крутились» вокруг Ленки, и ничего я поделать с собой не мог. Я хотел её видеть постоянно, но боялся ей, в то же время, надоесть. Старался к ней заходить не часто, хотя бы через день и ненадолго. Как я хотел её сильно увидеть, чем сильнее хотел увидеть, тем больше себя сдерживал. Я всё правильно тогда делал, но это было почти инстинктивно. А сейчас я взрослый и опытный мужчина, и сделал сейчас бы это осознанно. Как сказал Александр Сергеевич:
«Чем меньше женщину мы любим
Тем легче нравимся мы ей»…
«Демид» мне рассказал, что Ленка живёт в комнате с Зинкой, а две другие комнаты пока пустые, кто-то должен в них заселиться. Зинка рыженькая девчонка уже полгода работала на ЦТС. Ленка перешла в полк работать из дивизии. Там она тоже работала телефонисткой.
- Давай к Ленке с Зинкой в гости сходим – предлагает мне Валька.
Я ему:
- Они, что, тебя приглашали?
«Демид»:
- Нет, но можно договориться. Я займусь Зинкой, а ты к Ленке «подкатывай».
))) и что же было дальше?)
- Ну, иди, договаривайся – с недоверием ответил я.
В пятницу «Демид» зашёл в кабинет и мне шепчет:
- Сегодня Зинка работает до 20 часов. Я «уболтал» её, что вечером мы возьмём вина, гитару и «нагрянем» в гости.
- А Ленка как на это отреагирует? - спрашиваю я.
- Нормально. Всё будет в порядке.
Мне было трудно в это поверить. Тут у меня возникла мысль, что у Ленки никого нет, раз Зинка приглашает нас двоих. Этот вывод меня порадовал. Но я всё равно, что-то сильно переживал за этот поход в гости. Я Ленку всего три-четыре раза видел.
Вечером «Демид» сбегал за вином, я взял гитару, и мы после ужина обходными путями пошли к девчонкам. По дороге я ещё «Демида» «пытаю»:
- Зинка с Ленкой разговаривала по этому поводу.- Успокойся ты, Ленка не против того, что бы мы пришли.
Они жили в старых, дореволюционных, кирпичных домах для военнослужащих. Эти дома были как крепости с метровыми стенами.
Когда мы зашли, Ленка была приветлива и улыбалась, а я чувствовал себя «не в своей тарелке». Куда девалась моя самоуверенность и мой гонор? Я всегда был настойчив к достижению своей цели, а тут растерялся и скромно присел к столу.
Жили они в бывшей кухне. Там стояла кровать двуспальная, небольшой шкаф, стол, печка. Сели за стол, выпили вина, все почувствовали себя свободней. Болтали о том, о сём. Ленка спросила меня, с какого я города. Я рассказал, что призвался с Ангарска, учился в техникуме в Иркутске. Живём вдвоём с матерью в двухкомнатной квартире. Осенью меня забрали в армию. Болтали ещё о чём-то.
незнаю я довольна то что дали родитето мое и другой я не стану
потому што крокодилы или бегемоты ,не всем повезло ,как тебе )
А откуда знаешь что белорусская???
экстрасенс из фсб (шутка ,а то щас приедут )
Нет предела совершенству и всегда есть, к чему стремиться