Ла
Лара

Это сейчас ты стильный, гордый и независимый. А если бы тебе мама рубашку забыла погладить?

Ответы
Наташа Лихачева

Как хорошо,что у меня сын делает все сам - готовит,стирает,гладит,пуговицы сам пришивает.А вот со швейной машинкой не может.

Наташа Лихачева

Хожу в магазин,убираю в квартире,читаю книги,воспитываю и выгуливаю собак,вяжу.....

Наташа Лихачева

Спасибо. Пусть и у Вас будут хорошие помошники!

Семин Александр

Я с пяти лет гладил всё самостоятельно. Но от этого моя любовь и уважение к маме ни чуть не меньше.

Анна Король

Если но такой сильный,гордый и независимый,то и без мамы найдется кому рубашку погладить.

Олег Синявский

был бы мятый, но такой же гордый и независимый, потому, что не одежда красит человека!

Vlad Khegai

Ничего страшного жизнь научит еще маме спасибо скажеш за то что она часто забывало

Витя

ну по всем 3м параметрам мимо и рубашки я не ношу да и вообще в глаженом бываю редко

Олег Рязанцев

Мужикам, честно говоря - плевать, какая там рубаха...А вот Вам не безразлично))))

Она

да нет ошибаетесь-не всем мужикам наплевать,как воспитали

Олег Рязанцев

Нормально воспитали - спасибо маме и отцу

Даниил Себелев

Рубашка мокрой повешенная на вешалку, считается поглаженной))

Сергей Киселев

мама мне давно рубашки не гладит, а гладит любимая, а она никогда не забудет

Она

еще наступит такое время-забудет 🙂

Она

вспомнишь потом,успокойся. твоя не забудет 🙂

Алексей Шиянов

В школе сам себе гладил и рубашки и брюки. Сейчас рубашки очень редко ношу.

Давид Цукерман

А она мне и не гладила, сам справлялся, это сейчас до 30 лет попки вытирают

Татьяна Викторовна

остался бы стильным, гордым и независимым...я вот сыну рубашки не глажу

Александр Лиханский

брюки, рубашки и все остальное глажу сам с детства как мама научила.....

Лунев Михаил

Я вообще рубашки не ношу из принципа. Мне больше джемпера нравятся.

??
????? ??????

Мне не жена не мама не гладит( давно) то что удобно то мне и подошло

No
Nora

моему сынке пофиг мама - он все САМ! я только на подхвате )))))

No
Nora

я не виновата- дублируется само!

No
Nora

Олег Некрасов

Всю сознательную жизнь гладил брюки и рубашки себе сам!

Она

молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Светуня

гордость и независимость-это от поглаженной рубашки?

Владимир Горшков

С малых лет, был научен,гладить свои брюки и рубашки.

Pavel Smirnov

Неудачный пример. Я с мамой с лет так 15 не живу 😉