Summer Girl

Непредсказуемость-вот главный козырь женщин,которым они с легкостью бьют любую карту мужской логики?

Ответы
Александр Изотов

с непредсказуемостью может побороться творческий подход... непредсказуемость близка к безумию... а творческий подход - организованная тематическая непредсказуемость... )) о как завернул... 🌹

Владимир Герасимов

Нашли чем хвастаться. Подумайте, откуда берётся непредсказуемость и поймёте, что этим надо стыдиться))

Summer Girl

)))

Александр *********

так называемая крыша под которой она выясняет с кем имеет дело )))

Елена

Непредсказуемость Женщины - это ее реакция на мужской поступок

Ал
Алекс

Почему жалкую ? Жалкой как раз и выглядит потом женщина .

Summer Girl

мнение побежденного

Та
Такой-Сякой

Женская логика она как мужская, только енот.

Summer Girl

Обажаю енотов)

Та
Такой-Сякой

особенно в зеленых варежках, да?)

Summer Girl

Yes)

Александр

Непредсказуемость которая всегда права

Михаил Из Белокаменной ;-)

Однозначно!!! 👍😆😆😆

Rom

Почему ,именно жалкую?

Summer Girl

Простите,исправлюсь)

Rom

Molodec

Summer Girl

Я знаю)

Rom

Ик тому же красивая!

Summer Girl

Спасибо )

Rom

😘