Андрій Петров

Откуда столько хамства на дорогах на постсоветском пространстве?

Ответы
Добрый

Прочитал комментарии и удивился. В СССР ,прежде чем получить права на управление транспортом,надо было пройти мед.комиссию. А именно...ПСИХ.ДИСПАНСЕР и наркологический. Сегодняшний псих завтра уже за рулём и что в итоге мы получаем?

Валерий Дягилев

Хамство и быдло было всегда. Это когда папа министр, а мне можно всё. Мама прокурор. а я плюю на закон Считаю так--сынок или дочка совершили правонарушение, всю родню на нары , достраивать БАМ или озеленять Сахару

А. Беркович

его по всей планете хватает, дело не в территории, а в отношении человека к самому себе, себя уважаешь, будешь уважать других...если бы всех по этому принципу воспитывали, все было бы по другому.

Байкодром Космодур

Честно говоря, не встречала хамства, даже когда ехала на велосипеде. Про авто тем более молчу - наоборот, крайне вежливо. Может быть, это просто от человека зависит?

Эдуард Кузиванов

Чем больше пропасть между богатыми и бедными тем больше злобы у людей, нуи конечно воспитание! Хамство и быдлячество не только на дорогах!

--

Очень много людей с психическими отклонениями агрессивного характера. У меня есть отклонения, но не агрессивного характера😁

Алексей Владимирович

а разве оно осталось? мы же штрафанувших ментов называем пидорами, может это по европейски?

Галина Сахарина

и не только на дорогах!повсюду! Рыба тухнет с головы! Что эта поганая власть вытворяет!???

Сергей Ершов

Потому, что в Советском пространстве на дорогах не было столько автомобилей.

No
Noa

надо же как то сбрасывать негатив))) особенно когда пить нельзя а ты за рулем

Котик - Наркотик )))

А у нас его вообще много везде . Как воспитанием бросили заниматься

Владимир Ольшанский

Типа,раньше его мало было,не ездили Вы по городу чмошников-Москве...

Константин

вы тут посидите годик..... и дороги вам покажутся райскими путями..

Дм
Дмитрий

Это не хамство а современная норма общения..привыкайте и учитесь

Валерий Рудаков

надо задать вопрос по другому-откуда столько Дебилов из СССР

Галина

Распоясались и водилы не понимают хорошего языка.

Та
Тамара

А кто работает над повышением общей культуры? 🤔

Алекс Дол

мы на постраспутинском пространстве на дороге

Александр Грызлов

От выскочек которые чувствуют , что они короли

Де
Дерсу

Как откуда? А братки, а золотая молодежь!