(*
(*_*)

Короче , душа вечная , времени нет , значит где-то я создала уже вселенную !как туда попасть ?☺️

Ответы
Любомир

​— Экономика в заднице. Она держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги — считается западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют, курят и беспорядочно тр@хаются. Зажравшиеся правители — на понтах. Они давно оторвальсь от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...
— Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.
— Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи.

Любомир

очко протери левое мутное😁

(*
(*_*)

😆😆😆

Сергей Фокин

Вечная душа только в том пространстве где это реализуется в дрступном виде и гарантирует этот тот что создал Вселенную. Кстати Бог Вселенную не создавал, потому что сам появился в готовой среде обитания. Человеческое тело в пустоте не живет.

Сергей Фокин

Иначе законы не действуют.

Сергей Фокин

Всё гениальное простое и логичное.

Евгений Невзоров

Не ты создала вселенную ,а вселенная создала тебя. Душа как ты говоришь,естьэнергетическая оболочка тела.Когда рвется связь души и тела,второе умирает ,а душа возвращается домой т.е.в единое информационно-энергетическое поле.

Евгений Невзоров

А вам это интересно или так?

Евгений Невзоров

Поизучать психологию людей.

(*
(*_*)

Долгий разговор 😆😆😆😆

Евгений Невзоров

Ну если торопишься извини.

Василий Сычёв

Эта вселенная сама для Вас распахнёт свои объятия , Она ждёт Вас . Но доступ туда определён по времени .. Придёт час и Вы , вольётесь в свою Вселенную словно маленькая речушка вливается в огромный океан ...

Василий Сычёв

А как иначе ? А по другому никак . Хорошего дня ..

Максим Евгеньевич

Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Николай Ушаков

Твой богатый внутренний мир и есть вселенная для микробов, которые тебя культивируют, чтобы в тебе жить, размножаться и тобою питаться!

Николай Ушаков

Это пищевая цепь вселенского симбиоза??

Николай Ушаков

И человек не на ее вершине!

Александр Изотов

вот вы, женщины все такие - сами куда-то засунете что-нибудь и сами же забудете куда! а ты давай ищи им это... ))) 🌹

(*
(*_*)

Поняла 😆😆😆

Александр Изотов

млолдец, понятливая... ))

(*
(*_*)

Стараюсь 😆😆😆

Александр Изотов

молодец, старательная... )))

Водяной

Во Вселенную ведут
Три известные дороги.
Незачем с судьбой играть -
В Рай иль в Ад? Покажут сроки!

Юрий Трущенков

Если прямым путём не получается , попробуйте обходной .... Купите бутылочку коньяка ....

Roman R

душа не существует, а время существует, причем пока не ясна его природа до конца

Roman R

пришлось лишь слегка, чтобы вам контраргумент понятен был.

Roman R

нет. на самом деле не понятно. Чтобы понять как это работает, надо самому в попробовать скомпрометировать систему, а опыта такого у вас нет и не будет

(*
(*_*)

Вы с чего за меня решаете , что у меня есть и чего нет ? И какие у вас основания навязывать мне свои мысли ?

Roman R

потому что у меня есть своё мнение, но кроме того, у меня есть ещё и знания, которых у вас, очевидно нет. Вы очень хорошо уже показали уровень своих знаний

(*
(*_*)

Ничего я не показывала 😆😆😆😆

Яду Хари

вечная вселенная не создаётся,она вечная,- она в вас,вы только не в Царстве Бога

Андрей

К твоему счастью ты уже там, куда ищешь путь. Это всё что ты создала. Нравиться?

Ка
Картошка-Астроном

вечная думаю она так Эт как в кино поглядеть можно а попасть нельзя в тот мир

Ше
Шеогорат

Держать в мыслях ту вселеную ) есть тут опасность ) главное не создать ад )

(*
(*_*)

Меня мой устраивает 😆😆😆😆

Ше
Шеогорат

Ибо я могу сделоть очень весело ) но вам это веселье может быть не понраву)

(*
(*_*)

Да я сама делаю весело 😆😆😆😆

Ше
Шеогорат

😁 но вам же скучно ?)

(*
(*_*)

Ну вот я и веселюсь как могу 😆😆😆

Наталья Стрельцова

Это просто -закройте глаза и включите то ,что выключили,когда создавали...

Да
Даня

Своим ходом, год за годом и добирешься. Не переживай, конец не избежен!))

Петр Еланцев

Пссс.. квазистабилизатор подпространственного перемещения не нужен?)

(*
(*_*)

Есть ?😆😆😆

(*
(*_*)

Кончилась 😆😆😆

(*
(*_*)

🤭

Серёга (38Rus)

всему своё время😜 сам в поисках двери🙃 🙃

(*
(*_*)

Ну сразу начнётся новая жизнь 😆😆😆😆

Серёга (38Rus)

уже началась😜 😜 😜 😜

Серёга (38Rus)

давай потом, я баиньки, работать завтра, а то долги потом не чем будет отдавать🤣 🤣 🤣

(*
(*_*)

Ладно бай 😆😆😆

Серёга (38Rus)

бай бай😜 😴

Anatoliy Kofman

Не надо искать глубины на мелком месте. житьнадо теперь и в радость

Anatoliy Kofman

А тоискала клад не покладая рук.а начшла мусор

(*
(*_*)

Нет это про других 😆😆😆😆😆

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

впечатлен

Anatoliy Kofman

оптимизмом

Anatoliy Kofman

так и я такой

Anatoliy Kofman

ЕС!!!

Павел Ельчин

Танюша, вы туда попадёте.... Когда нибудь. Чем позже, тем лучше.