Ек
Екатерина

Однажды на уроке русского языка, я очень красиво написала(даже нарисовала ) русские буквы, всем понравилось. Отсюда и некоторая витиеватость в общении...ну нравится мне рисовать и общаться необычно."Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы. Ученья корень горек, да плод сладок" Леонардо да Винчи так говорил, не только писал картины.Примите заверения в моём глубоком к Вам уважении?🙂

Ответы · страница 2
Warlock

.. Заверения принял, но не поверил..

Warlock

.. .. Меня Андрей зовут.. И это не кличка для собаки.. И я не верующий.. Вернее не та вера к которой привыкли..

Ек
Екатерина

Можно бы было и пропустить, если не поверили.

Warlock

... Дело не в Вере.. Это соседка..

Ек
Екатерина

Соседка как иносказание?

Warlock

.. Как живая ..

Сергей Ханьжин

🌹😆🌹😆🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Тунгусов

Каким корнем закусывал Леонардо?

Владимир Тунгусов

Я согласен, что музыка Чайковскрго прекрасна, а Леонардо да Винчи замечательный художник, но как люди они последние извращенцы, их жизнь и высказывания должны не приниматься во внимание.

Ек
Екатерина

Владимир, тут (каюсь), цитата Леонардо как сопровождение моего вопроса. Я не могу ни ругать, ни хвалить его, он для меня слишком велик, даже более того.

Владимир Тунгусов

Безумное преклонение перед авторитетами, любого уровня, нехорошо характеризуют человека, - превращают его в фарисея.

Ек
Екатерина

У вас много вопросов, мало ответов, еще менее классов. Вы безумно преклоняетесь перед своим собственным авторитетом? Что касается себя, я не являюсь ни фанатом, ни фарисеем)))

Слуга Государев

👍👍👍👍👍😊

Бес Пристрастный

А где обещанная витиеватость?

Ек
Екатерина

Для начала и этого много...Вам)))

Бес Пристрастный

Отнюдь. Речь ваша хоть и длинная, однако ни изысканным слогом, ни обилием метафор не блещет.

Ек
Екатерина

Да и ваша "открытая книга не так Бюль-взаимна для ответности)))

Сергей Л.

Да чё там, нормальненько ваше!

Валерий Ким

Принимаю, сударыня...😁

Я С Марса

и наше вам с кисточкой)