Дмитрий Силохин

Есть ли жизнь на Марсе после пяти звёздочек?

Ответы
Saodat Rozykova

Планеты солнечной системы очень загадочны для нас, возможно когда-то была жизнь и там

Елена Музычук

актером Филиповым доказано, что после пяти звездочек на это совершенно наплевать

Дмитрий Силохин

Я записался в марсианский экипаж и мне важно знать, сколько с собой взять можно?

Елена Музычук

Сколько водки не возьми, в магазин все равно бежать придется

Дмитрий Силохин

нету там магазинов 😞

Елена Музычук

ну тут нужен сложный расчет: сколько туда лететь,на сколько,сколько пьющих,сколько дней будете пить,сколько дней опохмеляться, кто от скольких рюмок теряется и так далее, иначе никак не рассчитать

Дмитрий Силохин

У вас математический склад ума, вам надо траекторию рассчитывать, а не ящики. 🙂

Елена Музычук

Что то похожее на траекторию я на работе рассчитываю, а так хочется ящики...

Татьяна Быковская

Наверное есть, хотя после пяти звездочек этот вопрос сильно тревожить не будет..

Лариса Бочкарёва

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе ? Науке это не известно !

Светлана Хоменко

Уже после трех она там будет, а после семи и на всех других планетах.

Лариса Котенева

чертики есть,вообще на этот вопрос наука не знает ответа

Самая Самая

после 5 звездочек... не только на Марсе в них поверишь....)))

Дмитрий Силохин

мне один марсианин говорил, что разница в звездах на жизнь не влияет ))

Самая Самая

это после скольки звезд он вам сказал????

Дмитрий Силохин

да кто их считал-то. Да и не поймёшь их - марсиан.. странные они какие-то, как с Марса свалились.

Самая Самая

))))))))))))))) значить нужно меньше или реже пить)))))

Дмитрий Силохин

тогда и Марс не нужен будет, если реже и меньше. У нас что за грибами, что на рыбалку, или на Марс - все одно с собой - бутылка. ))

Самая Самая

на каждого)))

Назкен Омарова

после пяти звездочек жизнь вообще понятие абстрактное

Дмитрий Силохин

Наоборот, жизнь наполняется красками и даже каким-то смыслом 🙂

Назкен Омарова

до поры до времени, а потом наступет полное бессмыслие существования

Дмитрий Силохин

У вас есть опыт?

Ева Адамова

лектор Из общества просвещения в СССР и то не ответил

Тамара Виноградова

После пяти звездочек на любую планету можно лететь

Алексей Дмитриев

Да её там как грязи. Возьми бинокль и посмотри...

Дмитрий Силохин

грязь - это тут.

Алексей Дмитриев

Ага. Причём в трёх видах. Слякоть, не убранная и засохшая.

Уральская Рябинушка

После пяти звездочек жизнь только начинается!

Дмитрий Силохин

Это после 45-ти... какие-то ягоды повляются..грибы. 🙂

Юлия Коваленко

...нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно!

Роман Дмитренко

после пяти звездочек жизнь появляется везде

Инна

после 5?..обязательно..и не только на Марсе...

Шепот

и даж на Луне

Ирина Горская

На Марсе не знаю как, а у нас продолжатся)))))

Жанна Махамбетова

о да,если приплюсовать как минимум 25 звёзд

Дмитрий Силохин

сопьешься нафик..

Жанна Махамбетова

так хотели же сами узнать про Марс

Дмитрий Силохин

хочу. но туда лететь полгода, если не промахнешься)

Жанна Махамбетова

это сколько надо звёзд опустошить,чтобы узнать

Оксана Олина

после пяти звёздочек жизнь найдётся везде

Селиверстова Татьяна

Наверное, и жизнь есть, и марсиане-друзья.

Устинова Наталья

лучше пятизвёздочный марсом закусывать