Ульяна Занято.

Але, я куда попала, это что, сайт знакомств???

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Новичкам и тем кто без конца задаёт глупый вопрос для чего этот сайт на заметку: обмен информацией - это уже не передача знаний! Интернет всё это изменил! Добро пожаловать на сайт коротких ?баянов? с помощью которых автор возвеличивает самого себя, теперь все кого вы ненавидели в школе и незнакомые вам люди будут постоянно в курсе мельчайших подробностей вашей заурядной жизни!! Создавайте иллюзию того что у вас интересная жизнь и много друзей!!!

Ульяна Занято.

Это не глупый вопрос , есть еще глупее...

Артем

да))) вам придется знакомиться тут с мужиками))) некоторые из них будут даже старше вас лет на 20)))) 🙂

Артем

Всем вы это не обьясните-есть твердолобые)))

Ульяна Занято.

На то оно и общение,что бы объяснять.

Артем

Точно)))в случае чего я дам вам биту-отбиваться)))

Артем

)))

Юрий Хор. (Молодой)

Это сайт задавать вопросы и отвечать на вопросы, при этом можно и познакомиться.

Юрий Рудаков

Было бы желание )) Тут каждый свое находит. я к примеру просто болтаю

Ульяна Занято.

И я тоже ,нафиг мне эти знакомства ,инкогнито ,и все лживо ....

Юрий Рудаков

Ну не все. я к примеру тут друга нашел ) Пусть и виртуального но давно и замечательно общаемся

Ульяна Занято.

Это редкость ,еще бы увидеть его глаза ,кто так умело общается и захватывает доверие...👁️

Лига Теней

че ты косишь ты сюда попала уже как рол года можно не придуриватся

Ульяна Занято.

Какие пол года??😦

Лига Теней

шучу

Лига Теней

занято - эт где

Ульяна Занято.

Везде.

Лига Теней

ха ха

Олег Блинов

Не обязательно. Это сайт для общения посредством "вопрос "- "ответ"

Лариса Ларуша

нет..это интеллектуальный клуб "Что? Где? Когда?"🙂 😁 😆

Ульяна Занято.

Я вот сижу на работе в свободное время, а другие ... просто тратят время ,вместо того чтоб сходить в клуб, "Давай познакомимся" ))

Лариса Ларуша

Да..люди стали очень ленивы и думают, что и молодость и жизнь вечны - а она проскакивает, как один день....кто не успел- тот опоздал....😭

Олег (Скиф) Мартиросов

А вы не знакомьтесь, тогда для вас, это будет сайт "не знакомств"))

Ульяна Занято.

Я и нет ,а другие ...

Олег (Скиф) Мартиросов

Не миновала и меня сея чаша...грешен))

Котик - Наркотик )))

Любой сайт рано или поздно превращается в сайт знакомств ☺

Ульяна Занято.

Так оно.

Ульяна Занято.

😆 👍 ,я скоро такой же желтой стану.

Котик - Наркотик )))

Ээээ... китаянкой станешь? 😀

Aleksandr Antonenok

неее. я тут просто ..хм... веселюсь ...так сказать )

Ульяна Занято.

Все так веселятся , а потом дети появляются.👶

Aleksandr Antonenok

нееее .... не так веселюсь . настроение поднимаю . ( ну без грубостей )

Ульяна Занято.

С начало настроение...а потом ещё что...😆

Aleksandr Antonenok

да ну ладно Вам ...) не выдумывайте...)

Po
Pore

Ооп! Ловушка захлопнулась. Крути её ребята. )))

Ульяна Занято.

В смысле меня х.. раскрутишь.

Po
Pore

Что вы что вы. Тут в большинстве - приличное общество. Наслаждайтесь общением.

Ульяна Занято.

То то же

Po
Pore

Но ловушка то захлопнулась! ))))

Ульяна Занято.

Да да так уж и приличное, я не ловлю на уловки, достали просто.

Po
Pore

Относитесь философски. Отвлеченно. Сердце берегите.

Ульяна Занято.

Надо написать в л.ч .занято...

Антон

Тут продают вещи, в том числе и недвижимость.

Ульяна Занято.

И все до кучи .))Как всегда.

Антон

Зачем тогда спрашиваешь?

Ульяна Занято.

Потому, и спрашиваю, что тут недавно ....

Антон

.

Ал
Александр

общения ну и при желании можно познакомится

Майя Петрова

И знакомств тоже. А вообще - сначала общение

Ульяна Занято.

Да верно.

Макс Чили

Здравствуйте! Нет... это просто спрашивалка

Ульяна Занято.

Да вы ,что !А почему тогда пишут, давай познакомимся...

Макс Антонов

1.Прислали ссылку из соц.сети.2.Возможно.

Елена Шитикова

Сначала вспомните, куда Вы целились.

Ульяна Занято.

Что и делаю не получается ,весь комп оплевала уже...)))

Елена Шитикова

Прицеливайтесь лучше!))

Елена Шитикова

Удачи!🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В некотором роде)) Кто за чем пришел))

Ульяна Занято.

Есть которых с юмором не понять , аж мозги на бекрень, такую ахинею несут, написать больше не чего...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну понимать их вовсе не обязательно, с ахинеей даже противопоказано)) А вот на смех поднять иногда помогает)) Обычно жутко бесятся, обижаются и сами исчезают))

Ульяна Занято.

Ну да верно.

Se
Sentinel

Быстро беги отсюда))) пока не поздно))

Se
Sentinel

Как бы не плакали потом

Ульяна Занято.

А от чего бы плакать то.

Se
Sentinel

Всякое бывает)))

Ульяна Занято.

Меня сложно задеть.

Se
Sentinel

Вот именно поэтому)))

Vik Che

все здесь присутствует ! кроме свахи