᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Ожидая поступки от людей, сами-то соответствуете , или только много говорите, о делах?)

Ответы · страница 4
Noname

конечно только лялякаю

Сергей Самоварщиков

Почему спрашиваете?

Амазонка Элизонка)

Я дүмаю вы в күрсе!)

Суровый Вольнодум

Я не в курсе ваших подковёрных игрищ))

В курсе чего я должна быть? Элиза, откуда я могу знать о ваших поступках. Вы мне - подруга, коллега или родственница? Не выдавайте желаемое за действительное.. Думайте по делу, а не фантазируйте, самодурства ради. А то я читаю ваш загадочний вброс и зависаю, от ваших обо мне знаниях.

Artus Artus

Можешь проверить

Artus Artus

У меня снега нет, можешь купальник и крем от загара прихватить)))

Латипов Камиль

А вы типа цензор?

Mu
Mustaev

О нихуевая телка

Mu
Mustaev

Классная у тебя шляпа , тв долго подбирала ?

Бэ
Бэла

А помягче?

Олег Соколов

Вполне.