Мартина

Если женщина в красном как призыв ,то чего не хватает мужчине выбирающем этот цвет для своих штанов?

Ответы
Елёна

улыбнули..))) ранее красные революционные шаровары выдавались особо отличившимся, и на их ношение прилагался разрешительный документ..))

Мартина

отличное понимание не сказанного вслух))

Елёна

вот мало вопросов выставляете в последнее время..)))

Елёна

да несколько часов болтался тут..

Елёна

)).. редко держу больше суток.. а ответы на удивление хорошие..))

Елёна

что sукс это не только движение, но и отношения, и продолжение..не зло отвечали..))

Мартина

прекрасно,ханжи и неудовлетворенцы ,видимо,были заняты сбором урожая и рабочими буднями

Елёна

рада была увидеть, услышать, откланиваюсь..))

Go
Gosha

Это у голубых,а мы с вами.

Мартина

голубые предпочитают красное?

Go
Gosha

А там не поймёшь-разноцветные и красное тоже.

Go
Gosha

Вы наверное не видели их шествий,а я видел.Даже был в городе,где проживают одни голубые.

Мартина

что это за колония определенного режима?