Ольга Ларионова

как обстоят дела с детсадом в вашем городе??

Ответы
Арутюнова Карина

Мест не хватает, на каждом углу открываются новые платные ясли, садики, развивающие центры. В основном в этих заведениях безумные тарифы на услуги и безграмотные воспитатели. Но родители ведутся.......это ж "престижно" свое чадо отдать в садик за 20 тыщ руб в месяц.

Ольга Ларионова

та же беда- вы не в Самаре?

Арутюнова Карина

неееее, на Северном Кавказе.

Виктор Хохлов

Нынче своими силами строили детскую площадку,из подручных материалов.потом детсад встал на ремонт.в отчете так же значилась площадка и затраты на нее,из бюджета садика.

Анастасия

- Алло, здравствуйте. Вас беспокоят из детсада. Пришла ваша очередь. Можете завтра приводить своего ребёнка.
- Спасибо, мы его вчера в армию проводили...

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Нормально, с рождения встаешь в очередь и в положенное время идешь в садик. Нас даже раньше позвали, правда не пошли

Ольга Праздничных

Не интересовалась. нет такой необходимости, думаю. что сложностей не возникает у родителей

Бахыт Макишева

сразу после рождения ребенка-надо очередь занимать в гороно,года через 3 подходит очередь

Маринэль Стрельникова

у меня через дорогу, и в 5 минутах еще дет сад, но место обеспеченно за определенную плату

Мария Фоминых

Да вроде нормально всё) не во всех районах правда мест хватает, но в основном всё хорошо

Аг
Агата

нормально..записываешься сразу после рождения ребенка и в полтора года дают место..

Последний Из .......

У нас с садиками х у е в о...

Аг
Агата

не,у нас внука прямо уговаривают..

Милота))

так же как и везде, подошла очередь, а ребенок уже в школу пошёл, или замуж вышел 😄

Сергей Дж.

болеменее

Татьяна Сидорук

Никак!Мест не хватает!Детей много,а мест нет!Внуку 2 года и на очереди он 6000

Ольга Ларионова

ого!!! это где?

Татьяна Сидорук

Ульяновск!

Ольга Ларионова

в самаре тоже не сладко но не до такой степени- мы 155

Татьяна Сидорук

Вам повезло!Так что нянчимся с внуком!А старшая вообще 6 месяцев ходила в садик правда в другом городе!

Алена Дорошенко

ходим уже как год, пошли в 3,5. жаль, что работают до 17.30, не успеваю забирать

Юлия Медведева

У нас строят один новый, большой. А так вообще плоховато, очередь большая.

Анжела Гедгаудас

беженцев без очереди берут,а нашим детям в очереди 3года стоять нужно..

☀️ Леди Солнце ☀️

Как во всем Подмосковье по электронной очереди прием детей с 3 лет

Людмила Барминова

при рождении ребенка, ставятся в очередь, а там уж когда подойдет

Ольга Ларионова

вот беда- а на работе не спрашивают подошла очередь или нет))

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рррррррррррррр..... гррррррРРРАУ! ГрррррГАВВВ!!!! ВВВУФФФФФФ!!!!!!!!

Ольга Ларионова

фу!!! место!!!

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ого! Грамотность я люблю! А что после отдачи команд надо сделать?

Ольга Ларионова

ну вы зарычали я отчетила)))

Александра ********

хреново, по слухам...у меня уж внуки кто в школе, а кто в колледже

Татьяна Ходыкина

не хватает мест, в очередь нужно еще до зачатия становиться

Илья Кириллов

Я точно не знаю, но вроде не так плохо, как в других городах