Milana D.

Амансио Ортега, пожертвовал 320 миллионов евро для того, что бы инсталлировать в каждой клинике Испании онкологические аппараты последней генерации. Спасибо ему, в год можно определить 200 000 человек на ранней стадии заболевания. Когда такое будет возможно во всех странах мира?

Ответы · страница 2
Сергей Коклягин

все жалеют на здоровье пока самово не клюнет😉🌹

Нупоучименяжить

когда в квартирах не будут находить по 9 милиардов

Иса Джи

следует.бороться.с.причиной.рака,а.не.следствием

Realistka

наши сами не раскошелятся, надо раскулачивать...

Realistka

его уже раскулачили и он от жадности удавился.

Юрий Иванов

Обывателю не нужны гении, нужна хорошая пенсия.

Milana D.

Он свою пенсию давно уже получает

Алексей О.

насрать на другие, когда такое будет в России ?

Станислав

Зачем вам все страны? Когда у нас будет такое?

Pasha Melnik

ну вот выявили они. и сразу продают лекарства

Nickson.

Когда в других странах появитая свой Ортега

Тимур Моллаев

никогда, это не выгодно для верхушки мира

Ми
Миша

надеемся что хоть когда нибудь да будет )

Алексей

Это не будет возможно во всех странах!

Milana D.

Ну хотя бы во всех столицах государств!

Алексей

Этого будет недостаточно и вызовет лишь еще большую ненависть к столицам, особенно в России...))) Где и так не любят столицу...

Milana D.

Вы правы. Но все равно, нужно не переставать показывать людям о проблеме и что ее можно решить.

Алексей

Можно! Все об этом знают... Только нужно ли?? И кому?

Алексей

Вы же понимаете, что в первую очередь, это не столько помощь людям, сколько политика и бизнес!

Milana D.

Мне без разницы. Там где людей спасти можно или погубить, это разные очень вещи

Алексей

Я к тому, что распространить средства диагностики по всему миру не представляет возможности! Хотя скорее всего к этому придут! Но не в ближайшее время!

Дмитрий Перегудов

Есть точный ответ, в России никогда

Milana D.

Когда то должно быть такое

Анатолий Горбунов

320 млн. евро для клиник испании???

Анатолий Горбунов

320 млн. евро для 200000 чел., вы где-то заблуждаетесь

Milana D.

Анатолий вы читаете, пропуская

Анатолий Горбунов

Согласен неправильно прочитал, дай Бог здоровья этому человеку, и пусть каждый кто может помочь, поможет больным от этого недуга,,,

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Таких великодушных людей мало

Milana D.

Если честно, узнав эту новость, все работники больницы плакали от счастья

Даже рокфеллер так не раскошеливался)))

Milana D.

Да, а жаль. Мог бы спасти множество людей. И не важно в какое направление, в любом отделении это жизни людей

Светлана Волостнова

А Вы за какую страну радеете?

Milana D.

В вопросе ясно и понятно написано

Светлана Волостнова

За Испанию? Ну это меня мало касается

Milana D.

Вы совсем плохо читали. . Когда такое будет возможно во всех странах мира?

Milana D.

У горя не бывает национальностей

Сергей Антипин

во всех цивилизованных есть

Сергей Антипин

Вы не представляете их систему медицинского обслуживания, клиник не так много как у нас, но они напичканы оборудованием и специалистами, а врачи ведут приём не в поликлиниках, а в офисах, где минимум оборудования, но у каждого врача своё, личное, нужное ему для работы, а на обследование посылают в клинику

Сергей Антипин

Германия, Израиль

Milana D.

Так же и в Испании и Италии.

Сергей Антипин

вот видите, очень удобно, мне понравилось

Milana D.

Что скажете за другие страны, которые не входят в Евро союз?

Сергей Антипин

ну. в Тайланде и Турции мне понравилось обслуживание. В Турции такая же система как в Европе и Израиле, а в Тайланде клиники по категориям, в зависимости от типа страховки. Но обслуживание очень на уровне

Ко
Коко

какой молодец

Ко
Коко

да

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

когда то

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

но сомневаюсь что везде появятся.
т.к. ведётся борьба за перенаселение планеты