Ярослав Светин

Пагубность дурного поступка в том, что он таит зародыш новых мерзостей?

Ответы
☦Mara☯Marena☦

У меня вопрос: На вас часто нападают некие личности с упреками за то, что статусы с инета выкладываете?

☦Mara☯Marena☦

Вставляю, только те, которые могу разжевать для тугодумов, не всем же быть поэтами

Ярослав Светин

Да,кому всё ясно,единицы(((всякую хрень в ответах пишут и всё норовят ответ на тебя перевести

☦Mara☯Marena☦

Показать что вокруг все дебилы, а он один знаток.