Григорий Степанов

Вам не кажется, что ситуация с "Мистралями"?решается так долго из-за отката, заложенного в цену?

Ответы
Rima Kravcenko

мнне полагается наших вложенная технология

Ирина Новокрещенова

а вас это как-то лично касается?

Григорий Степанов

...конечно, на фоне всяких условных сроков, господам из М.О., очень даже!

Ирина Новокрещенова

от нас что-то зависит?

Григорий Степанов

...к счастью нет.

Ирина Новокрещенова

это же здорово.

Алекс

само собой--дороговизна заказа.

Григорий Степанов

...деньги вместе с откатом были заложены. Откаты ушли, а отдавать надо изначальную сумму. А французам в этом признаться, значит... Не дураки придумывают схемы на таком уровне.