Евгений Цымплов

Кто из Вас живет в доме из сип панелей? Каково в нём?))

Ответы
Ни
Нинэль

Только вот недавно знакомая построила себе такой домик,строится очень быстро и легко

Евгений Цымплов

Это на Ваш вкус всё..Я предоставляю несколько вариантов..Либо вы просто покупаете домокомплект ,т,е стены,перекрытия,перегородки..и дальше сами занимаетесь..2 вариант бюджета .Я подключаю геодезиста,проверяем почву на пустоты,подземные реки,делаю фундамент,свайный или др..делаю сборку дома,кровлю..И третий вариант под ключь..

Ни
Нинэль

классно как ,я бы выбрала под ключ конечно

Евгений Цымплов

Скоро сайт будет готов,добавляйтесь в друзья,у меня уже есть несколько заинтересованных))

Ни
Нинэль

сейчас добавлюсь конечно,спасибо!

Евгений Цымплов

))задавайте вопросы,могу скинуть на свой канал ссылку,там видео есть ролики об этих перекрытиях,панелях...

Надежда Шевлякова

Не, в дубовом, кирпичём обложенном с тройными евроокнами

Надежда Шевлякова

Соседи есть. Только рядом на улице

Гелена Полховская

не знаю из каких..но живу в панельном доме

Ел
Елена

что за панели такие?))))

Евгений Цымплов

Я сегодня стал диллером интересной технологии возведения дома))можно меня обояшку который тебе понравился ,поздравить! 🙂

Ел
Елена

ну так понятно...куда ж тебе деваться-то))))

Евгений Цымплов

Повезло тебе что меня рядом нет))!

Ел
Елена

ой, что-то мне подсказывает, что реально в этом повезло))))

Ел
Елена

но-но....без каннибализма мне тут давай))))

Ел
Елена

)))))) хочухи включились?))))))))))

Ел
Елена

ну правильно...на дольше хватит))))

Евгения

Что значит "сип"?

Евгений Цымплов

Стеновая полистирольная панель,из нее дома строят))..

Евгения

Не знаю. У нас панельный дом, 17-этажный

Евгений Цымплов

Не не то)) Это быстровозводимые до3х этажей дома,строятся от1 до3х месяцев...

Смирнов Андрей

не очень

Евгений Цымплов

А у вас многоквартирный дом?

Евгений Цымплов

И прям по шумке хуже чем в панельном?

Евгений Цымплов

Чё ж так построили,уж могли бы межквартирные панэли потолке сделать!

Евгений Цымплов

Чё ж так построили,уж могли бы межквартирные панэли потолще сделать!

Смирнов Андрей

я потолок подвесной делал для шумоизоляции и пробковый пол

Евгений Цымплов

А под подвесным что минвата?