Андрій. Ми З України!

Сегодня 27.06.2022 года в г. Кременчуг.🖼
"Оккупанты ударили ракетами по торговому центру, где было более тысячи гражданских. ТРЦ горит, спасатели занимаются тушением пожара, количество жертв невозможно даже вообразить.
Никакой угрозы для российской армии. Никакой стратегической ценности. Лишь попытка людей жить нормальной жизнью, что так злит оккупантов.
Россия продолжает вымещать свое бессилие на обычных гражданах. Надеяться на адекватность и человечность с ее стороны бесполезно".🤦‍♂️🥺😢
Как ему спится, тому карлику? Миллионы людей хотят его смерти!

Ответы · страница 2
Татьяна Макарова

Смерть это легко!! ГААГА!!

Телеграфное Агентство Сссрефии

ублюдки конченные ....

Телеграфное Агентство Сссрефии

наоборот ... орду держат и бью пятый месяц . я читаю время от времени ублюдка гиркина -стрельцова ... он наоборот в шоке от тупого рф командования ...

Alla Lala

а я в шоке..что Украину они таки захватывают!! Это очень страшно.

Alla Lala

Твои слова да Богу в уши.

Niemand Против Войны

Это ему зачтется.

−1
Вл
Владимир

Фейк.

Сергей Белый

Фейк

Андрій. Ми З України!

Фейк - это ты!!