Анастасия Куприянова

"Боцман"

Хотя б обманите меня,
Что есть точка опоры,
Пусть дым-это плацебо огня,
А глаза-крысиные норы.

Я согласна на всё ведь,
только судьбы штурвал,
Одна я устала вертеть,
А мой Капитан устал.

Оборван весь и покоцан,
Мою юность обворовал,
Боже мой,был бы боцман,
Уж я бы нашла причал.

Ответы
Елена Музыка

Но и коку не удалось: с ним выехал боцман Шукалов (лютый зверь) и не дал ему ни с кем перекинуться словом. … Смуглое лицо его сделалось мрачным и усталым, чувствовалось, что человек несет … Пусть лучше нам скажут, поддержит нас кто или мы одни драться будем?

Анастасия Куприянова

Это из какого контекста?очень интересно)

Морячка

Сама, милая, сама за штурвал, и выровнять свое судно сама, и курс проложить, а там и капитана найдется по ходу следования... только не отчаиваться.. море слабаков не любит..

Владимир Сутулин

дура однако,в 90-е не жила,найдешь капитана и вспомнишь-какою я дурой была,ведь жизнь она как и космос большая по жизни была! 🌹 🍷 👿

Kamil Allaberganov

будет у Вас причал и боцман на нем!!!

Откорней Докончиков

какая осень в лагеряяях...

Степан Юрченко

хватит страдать"""

Степан Юрченко

а я говорю хватит!!!

Анастасия Куприянова

советчик нашёлся))тоже мне

Степан Юрченко

ой ой ой

много пишешь

Анастасия Куприянова

много)это плохо?

просто твой вопрос был в задании, пришлось быстро ответить. А так почитал, ты о чём пишешь?

Максим Храпков

это песня?)

Анастасия Куприянова

Как хотите))

Oleg Baikov

))))Привет!

Люб Любавишна Любава

Хм, мило

Анастасия Куприянова

я слушаюся тебя)всегда)-не всегда правда мило выходит(

Люб Любавишна Любава

Ну так ты же учишься их писать, со временем будет все хорошо, это чувствуется