Валентина Ширугина

Как без агрессии можно противостоять хамству?

Ответы
Александр Стешенко

Отвечать на неё неадекватно, наоборот, или избегать и вообще не обращать ни какого внимания! Агрессору нельзя предоставлять наслаждаться вашими волнениями.

Виктор Бородин

Если тебя ударили по однлй щеке, подставьте другую. Вроде так священное писание трактует данную ситуацию. Есть и другие методы. Дулю ему скрутите в кармане.

Ne
Nero

Агрессия означает, что ты принимаешь хамство на свой счет. Самый лучший ответ на любое хамство - полное игнорирование!

Yanka Kim

просто не обратить на это внимание, чем спокойнее ты будешь себя вести, тем ещё больше это будет злить хама!!!

Александр Золотарский

быть спокойной и отвечать вежливостью, если конечно хам трезвый, а если он пьяный лучше промолчать

Асау Бакы

думаю- только : сарказм и юмор ! Если не поймет , ему же хуже! А я на него плевать хотел, мысленно !

Кто Я?

Ставить внутренний блок. Я этому учусь, как освою в совершенстве. Тогда поговорим. Все хорошо?

Рустам Ахмедов

Улыбаться и бить его же оружием он сразу же заходит, либо сделать вид что его вообще нет)))

Элла Григоренко

стараюсь тактично объяснить аппоненту что он ведет себя не правильно или пишет фигню

Татьяна Удалых

сложно это,бывает держишься,мило улыбаешься,а потом как пошлешь далеко,далеко

Светлана Никитина

ох для меня это иногда невозможно) а вобще внутренний пофигизм творит чудеса)

Олег Брантов

А я знаю. Не полказывать и виду, пусть покраснеют от злости, а Вы буд то их нет!

Ye
Yelena

Полный игнор и милая улыбочка, поверьте ,очень эффективно работает.

Анна Анатольевна

Напиши на бумажечке все что думаешь и вручи с улыбкой до ушей))))

Александр Куллама

просто достать пушку и все хамство как водой размоет

Алексей

дубиной по голове -а глаза при этом добрые-добрые

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

:)повернуться неудостоив взглядом и гордо уйти

Сергей Костин (Pit)

Добротой и лаской. Возьмите и поцелуйте хама...

Станишевский Вячеслав

ну не Толстой я, чтобы подставлять вторую щёку

Геннадий Костарев

Воспитав в себе высокую внутреннюю Культуру.