Аг
Агата

Тому,кто внес меня в ЧС и теперь на мои вопросы мне рожи? 👿рисует,у тебя все с головою нормально?

Ответы
Лев В Год Тигра

Не обращайте на таких "злыднй" внимание, не тратьте на них свои нервы..Бог им судья..здесь очень много "троллей", у которых она задача, - как можно больше "помотать нервы"...

Аг
Агата

а у него личка для меня закрыта,что неясного?и если вы ко мне в ответы влезете,то узнаете,что не все тут общеее

Лев В Год Тигра

ну я здесь не первый день, так что знаю что пишу..

Аг
Агата

месяц???А я тут скоро 2 года,6 раз концепция сайта менялась,знаю о этом сайте,практически все..

Лев В Год Тигра

Я тоже кстати года три уже...ну ладно...я Вам сказал, а Вы как хотите...возможно и не зря вас в ЧС ))

Аг
Агата

ага..можете и сами сунуть..с меня не убудет..

Валерий

..о как!)))..прям война полов))

Валерий

..не обращайте внимание))..бог с ним)..

Аг
Агата

удалила..думаю,увидел...добавился в друзья..поумничал и в ЧС меня..видать..неадекватный