//

забавно. сидит дед -пенсионер и матерится здесь. замечание ему сделали, так в чс сразу. как уважать старость после таких? только не стоит говорить, что не все такие. знаю. но таких уж очень много стало.

Ответы
Дима Гребенников

не судите других, ибо только Бог в праве это делать! сделали замечание и проходите мимо, но проявлять неуважение вы не имеете право!

//

ага. не уважение только он имеет право проявлять. если таких не останавливать, жить невозможно станет.рядом с нашими детьми такие.

Дима Гребенников

вы не поняли, я не говорю что не надо у казывать им на плохое поведение!!!! НАДО!!! только культурно!!!! не надо материться в ответ!!!!

//

я вообще такие слова не употребляю. вы о чем?

Алексей Прибылов

нормальный пенсионер не будет матерится-какой то малолетка под аватаркой деда гнёт дурь-не ведись на идиота.......

Алексей Прибылов

не закрыть, а знать что есть такие и как с этим бороться. быстро и сразу не перевоспитаешь.

//

это не значит оставить так как есть. легких путей ищете

Алексей Прибылов

вам дам таких 20 человек-посмотрю как запоёте. именно закоренелых зеков. легко со стороны судить-взял-перевоспитал...........

//

отлично. я женщина буду бороться. а вы в сторонке постойте. удачи

Алексей Прибылов

да, я живу с ними и стою в стороне-классная логика у вас!!!!!!!

Темный Ангел

Вот именно...таких сейчас много становиться,был у меня подобный вопрос...так большую часть доказывали обратное

//

то и получат в итоге к себе.

Темный Ангел

Обидно что в чс занёс...гадкий дед 🙂

//

похоже уже многих. путь к одиночеству выбрал верный

Темный Ангел

ага

Ma
Marshall

😂 😂 😂

Ел
Елена

Да, был мудак, а стал старым мудаком. Те, кому за 50 большинство такие, как ни странно. Я это уже давно подметила.

//

старческий маразм в действии)))))

Светлана Радость

а зачем тебе старик? а в чс тебя -что бы ты не сбежала.заходит-любуется на тебя и дальше материться)

//

вы о чем?

Светлана Радость

об общении в инете....старики -это недовоспитанные бывшие молодые люди..не думающие о том что возраст уже подпирает и пора обзавестись мудростью..книг то не читали....

//

тогда при чем тут, зачем мне старик?

Светлана Радость

дед-это не старик?

//

вы не о том говорите

Леонид Иванов

он не матерился))), красочно аргументировал с использованием бытовой аллегории

//

видать всю жизнь под забором аллегорию собирал))))))

Леонид Иванов

если верить Далю то в русском языке всего 2-а матерных слова, и те можно поставить под сомнение

//

сами тоже такими словами общаетесь?

Леонид Иванов

ни что земное нам не чуждо))). Это в узком кругу. 20 лет на шахте, там сложно без крепкого слова. И параллельно 20 журналист, тут лексический ряд меняется до пушкинского.)))

Валерий Гусев

Такой дед сам за вас работу сделал.Удалив в ЧС он и сам вам больше не напишет

//

очень рада)

Валерий Гусев

Не успели разругаться а уже нет никто)))))))

//

я и не стремлюсь с такими общаться. противно

Валерий Гусев

Зачастую это происходит- Не знаю но свято верю! И с визгом пытаются донести другим свой маразм

Виктория Осипова

Обычно мудрость приходит с возрастом, но в их случае возраст пришёл один!!!

//

не принимаю.

Виктория Осипова

И правильно!!!))))

Алексей Сергеев

А что, хороший фильм? Стоит посмотреть??

Lukagray

надо не стеснятся объяснять людям что он мудак несмотря на возраст

//

что я и делаю. он меня в чс рано отправил. испугался

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Громко послать,очень сильно унижая.Клин клином вышибают.

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

В древние времена так нечисть изгоняли.

//

он пол жизни в зоне провел. теперь рядом с нашими детьми. пример подает

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Да таких вообще отстреливать надо!

//

увы

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Если есть знакомые воины-афганцы или чеченцы и если они нормальные адекватные ребята...

Лена Таланова

Забей, тут много нормальных адекватных людей!

//

отлично. я забью. вы забьете. а такие деды рядом с нашими детьми будут ходить и пример подавать. удачи

Семен Добрачёв

это старческое, уважайте чужие слабости....

//

а им не нужно уважать людей?

Семен Добрачёв

вам не надо им уподобляться...

//

я этого и не делаю. сижу у него в чс. и наблюдаю как он девушку материт. там за плечами годы зоны. теперь в мире для него все зона

Семен Добрачёв

вы знаете, я как то делал заказ одному человеку (из разряда лучше не знать что таковые на свете есть), так у него пол-жизни на зоне, авторитет, но я за месяц от него ни одного мата не услышал, исключительно правильная литературная речь, как от филолога, так что не все сидельцы быдло и жлобы...

//

так и там уровень разный людей. уже понятно, кем там дед этот был

Семен Добрачёв

а можете ссылку дать, уж больно охота с этим дедком подискутировать, на его же языке....

//

сей час попробую

Е:
Елена :p

У него наверное старческий маразм)

//

у него пол жизни в зоне)))))))

Е:
Елена :p

И там и сидит скорей всего..

//

уже нет. но видимо теперь весь мир зоной считает

Александр Юрьевич

деды - тоже люди ,и разными бывают )

Александр Юрьевич

а я как же ??

//

как?

Александр Юрьевич

риал мэнс лаки ё пэнс,надраят и ...деда отхуярят

//

😱 не нужно больше писать.

Людмила Простолюдмила

здесь много пьяных общается, увы

//

так отказывайте им в общении

Александр Галкин

всё равно хороших людей больше

//

верю

Александр Галкин

с рождеством удачи

//

спасибо. вас с рождеством

Roman K

а что собственно не нравится? )

Глоупен Тырл

Вот, ёб твою мать, в ЧС сразу...

Отрицательный Персонаж Мультфильма

дед сцука нестриляй я же свой

Евген Ракетный

даже не знаю что ответить

//

ваше право. можете ни чего. пусть такие деды рядом с детьми и женщинами ходят.

Евген Ракетный

вот тут я с Вами согласен, но вот на Ваш вопрос по прежнему ответить не могу

//

даже не вопрос