Гоша Лев

вы можете залезть в шприц?

Ответы
Саша Пось

Не задавай глупых вопрос если не хочешь услышать глупый ответ

Маргарита Сагеева

залезть тот можно, а вот валезти:)

Маргарита Сагеева

лучше всех... Надо лицезреть, чтобы так называть... Хоть ты и царь зверей:)

Маргарита Сагеева

Гоша, у меня поломка... пришлось собирать новый компьютер. если сегодня привезут, тогда поговорим. А сейчас сижу за ноутбуком сына... Ничего в нем не знаю.... Он смилостивился:) мой скайп : margo6t сейчас не работает...

Маргарита Сагеева

да ну... чему быть- того не миновать... так что поставлю скайп на новый комп и вперед:)

Маргарита Сагеева

сегодня не жди... позвонила... сказали, что не собрали...срастется завтра.... точно

Маргарита Сагеева

а написано, что Казахстан.... Честно, не готова... Мама говорит, меня умирать одну оставишь...подрублю ее. она меня очень любит... родных беречь надо.... в другой бы дом переехала...

Маргарита Сагеева

Гоша, хоть и не климакс но не буду... Сейчас для себя жить надо. Радоваться, что живешь пока... Сыну 19 лет. Встречается с девушкой... Буду ждать уже внуков:) Я не врушка и говорю правду... Нравится она тебе или нет:)

Танюшка

нет такого желания

Мышка@@@@@ Минск

в кондитерский???)

Vi
Vip-Morda

только он будет гигансткий

Лилия Кравченко

Мысленно - да!

Марина N

Хи!!!! А зачем?

Марина N

Ну я так и поняла!))) Нееее...не смогу!))))

Марина N

Так ты тоже отсюда?))) Кызылорда. А ты?

И)
Иришка ))

fuf fi 10 hfp

Ирина Гаврилова

для ча?

Ar
Arhipovas

нет

Талочка

нет