__
____________

А вы в детстве фантики собирали?
А сейчас?

Ответы
Человек Со Щукой

Я как то припёр к себе на дачу(она была в черте г Омска) старинный деревянный сундук.Видимо какая то старушка умерла и выбросили. Сундук был деревянный и оббит метеллическими полосками.Я его засунул на чердак и складывал всякое барахло.Потом смотрю на внутренней поверхности крышки приклеены пару фантиков от конфет-на них написано(К 300 летию династии Романовых) Надо было видимо этот кусок аккуратно выпилить-а я попытался оторвать эти фантики и порвал их.

__
____________

😊

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И фантики, и марки, и старинные монеты, и царские купюры. Сейчас вот современные купюры собираю, да ни хрена не получается, куда то исчезают. 🤷‍♂️😂😁

__
____________

Заначки)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не пали контору 🤫🤐😂😀

__
____________

Могила)

_G
_I G R O K_

Покупал жвачки турбо, и машины собирал, потом большие наклейки с кадрами из боевиков 90-х годов. Забавное дело было))

Михаил Румянцев

Ни когда не собирал. А вот у моей сестры была отменная коллекция! Все девчонки со двора собирались поглазеть!

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

В детстве собирала, может и ещё буду собирать, лет так через 10, когда впаду в детство.

__
____________

😊

~{Интригующий Квест}~

Лет в 5-7...потом на пробки перешёл...)увлекательное для меня было занятие во дворе...)

__
____________

Я тут подумала.. Что собирательство чего-либо мне кажется чертой характера) просто с возрастом "фантики" становятся покрупнее и/или дороже..

~{Интригующий Квест}~

Человек в принципе изначально пристрастен к собирательству и накоплению...)думаю это на генном уровне...)

__
____________

Но, ведь, у кого-то этого нет)

~{Интригующий Квест}~

Согласен,у кого то нет...)но это скорее исключение,чем правило...)

Се
Сергей

собирал ... и играл ...и выигрывал ... но все прошло... как с белых яблонь дым

__
____________

Ну) значит пришло что-то другое)

Се
Сергей

да вы меня видите насквозь ... 🙂🙂

__
____________

😎🥂

Се
Сергей

🙂🙂🍫

Man Against War

Сейчас тоже собирать пытаюсь...фантики которыми за работу платят 😅😂

Анастасия

В детстве - фантики, а теперь - конфетки. Ценности изменились

Владимир Федоров

Женские трусики можно считать фантиками?Ведь тоже обертка.

__
____________

Это не обёртка. Это у вас с мозгами проблема.

Владимир Федоров

Ха-ха.

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
у тебя такое утро😁

__
____________

чего это, вдруг?🙄

Любомир

спросил ответила

__
____________

ничего не поняла, но очень интересно..

Александр Костромин

Я в детстве крышки собирал от кока-колы)) Призы выигрывал

Ха
Хаос

и сейчас собираю, достоинстом в сто долароаъв и 500 евро

Алекс

Помогал собирать раздавал фантики с вкусных конфет😉

__
____________

Нееее) так неинтересно) надо, чтоб самому съесть..

Алекс

Судя по количеству фантиков , можно понять какой аппетит ...

__
____________

Я собирала фантики от шоколадок) а когда они перестали влазить в коробку, я плюнула.. Надоело их запихивать)

Алекс

Ну вот те раз ) 🙂👍🌈🌹

__
____________

Пахли они обалденно.. Некоторые)

Алекс

🍫🍵👍

Злой Русский

В детстве нет, а сейчас собираю - с городами России)

__
____________

🤗

Александр Петрович Кудрявцев

собирал спичечные этикетки. Все в далеком прошлом

Королева"Осень"

захватывающий интерес , играли в фантики тоже...

Людмила Бородина

До сих пор лежат с 80-х и 90-х и даже открытки есть☺️

__
____________

Ого!)

Виктор Богомазов

Нет не собирал, и сейчас в них нет смысла собирать.

Сергей Осипов

Да , и сейчас чуть чуть это увы самое доступное ...

Вера Гудкова

Собирала.Сейчас подбираю маленькие фигурки.

__
____________

Кстати, я тоже фигурки сейчас "собираю" ) которые привожу из разных городов..

Вера Гудкова

Я специально не собираю, которые случайно попадают.Люблю миниатюрное.

__
____________

А я вот стараюсь привезти из каждого города что-нибудь характерное.. Но сейчас это достаточно редко случается)

Вера Гудкова

Это надо специально искать, не люблю теперь магазины..