Султан Хороший

в каком веке муку малоли греки

Ответы
Светлана Александрова

Послушайте, поэт, у нас 12 ночи)))Какая мука??Какие греки???Вы хотите, чтобы у меня мой спящий мозг закипел??Давайте что-то легонькое, не напряжное)))))Зачем моему сыну мать-инвалид????? 😮

Владимир Танов

мучить не буду--малоли зерно но не муку

Светлана Александрова

А!!Вот!!Видите!!Если бы не ночь, я б тожне может так ответила))))))Так что не считается)))

Иван Кузьмин

тебе это настока интерсно или ты не знаешь начали с простого руками ну с мукой у них проблемы были

Олег Гуменников

оригинально , перемолывают зерна в муку . но муку это точно оригинально!

Вова Галактионов

они её мололи в 2 веке до нашей эры! не путать с первобытными временами!!!

Люба Тусупова

спроси что-нибудь из физики или математики - отвечу, а в этом я... извини

Наталья Медведева

что то подобное я слышала в детстве, но ответа не помню... Старею:(

Алена ********

мука - уже помол. не думаю, чтобы греки были такими придурками...

Vladlena Cold

муку начали делать до греков ещё до нашей эры в общинном строе

Дмитрий Владимирович

для начала с хронологией в истории точку установить бы надо.

Светлана

хм...)) хорошая загадка... учитывая то что муку малоть нельзя)))

Дмитрий Maier

не знаю что и когда они малоли но денег уже достали просить

Вера Романенко

не знаю, надо заглянуть в Интернет, но мне не интересно.

Сергей Кеняйкин

не знаю, за всю жизнь ни разу не понадобилось знать 🙂

Михаил Рыжевский

Они никогда не мАлоли,а когда начали мОлоть-не знаю.

Игорь Мороз

До сих пор МОЛЮТ, потому такая жжж....па у них сейчас

Татьяна Деревянко

В четвёртом веке,но мололи не муку, а зерно на муку.

Алексей Владимирович

сразу как придумали жернова и построили мельницы

Андрей Черников

о блин спроси что попроще.. только у поисковика)))

Незабудка Бегония

Муку нельзя молоть, молоть можно только зерно. 😉

Владимир Ратушняк

спроси у грека, он точнее скажет ,вплоть до часа