Галия Хазиева

когда муж пьяный у него в кармане много денег.а когда трезвый ни копейки.ответ что все пропил не принимается.

Ответы
Александр Боровков

Есть деньги - есть девки...Есть девки - нет денег...Нет денег - нет девок...Нет девок - ЕСТЬ ДЕНЬГИ!...Есть деньги -есть девки... Вот такой замкнутый круг!!!

Виктор Иванов

по пьяне у него IQ поднимается до 200 ион идет играть в покер )) потом о выйгрыш отдает жене - она прячет и он трезвеет )

Вера Каравайченко

У пьяного бдительно бдительность спит: деньги в кармане. А трезвый быстро все приныкает. Вот там и пусто.

Светлана Константинова

замужем не была, в такие ситуации не попадала, но у моего мужика есть деньги в любом состоянии))

Виталий Коловрат

в трезвом уме всегда чего то не хватает,начинают туманить свой разум,а пьяному море по колено

Rom

пьяному ,море по колено.а трезвый думает и боится,оставлю в кармане...-точно жена возьмет.

Айсултан Абдрахманов

когда пьяный,жена на таможне чистит карманы, просыпается уже без денег и трезвый

Алексей Сакуров

Когда пьяный , забывает спрятать заначку)))) Сам попадался подобным образом

Инна Люлько

Трезвым он не производит впечатления, поэтому и не кладут в карман деньги.

Яков Отт

Ну когда трезвый - спецом тарит, а когда пьяный об этом не заморачивается.

Алмаз Сунгатов

Трезвый понимает, что жена как налоговая, доходы показывать себе дороже

Светлана Заикина

трезвый-успел сделать заначку ещё до того как вы проверите карманы....

Александр Парфентьев

Бухой русский, в отличие от трезвого, всегда "по-купечески" богатый.

Людмила Георгиевна

если у его жены улучшилось настроение-значит она нашла его заначки

Николай Крисанов

Пьяный смелый,гоп стоп наверное,трезвый умный сидеть не хочет!

Николай Крисанов

Пусть пьёт,с деньгами проблем не будет,а мужика найдешь!

Иван Иваныч

пьяный - добрый становится.. протрезвеет - жадина и жмот.. вот .

Максим Смирнов

пьяный потому что получил !трезвый потому что зарабатывает

J&
Jane <>

в заначке.... наверняка.... а официальная версия - денег нет )

Рамиль Зиганшин

Вспоминает по пьяни про скрытый карман с заначкой

Галина Билинська-Нимаш

я не видела пьяного мужика у которого много денег