Марина Веселова

Свистать всех наверх!Это важная дата!ВАС С ДНЕМ ВМФ ПОЗДРАВЛЯЮ,РЕБЯТА! От вашей тельняшки Пол женский просто млеет! Ее пусть Юдашкин и трогать не смеет.А я вам желаю,Семь футов под килем.Пусть жизнь протекает всегда полным штилем! С Праздником вас !!!!!

Ответы
Cvetlana T

Присоединяюсь к замечательным поздравлениям!!!!

Марина Веселова

Спасибо.

🍃.
🍃...

Буду папулечку свего сегодня поздравлять...

Марина Веселова

И от нас поздравление примите

🍃.
🍃...

Благодарю.

Геннадий Голубев

А у нас день города. И дождь идет с утра.

Марина Веселова

Понятно.У нас ночь

Геннадий Голубев

Ночь? Это где? В Москве и то уже семь.

Марина Веселова

Ночью шёл дождь

Геннадий Голубев

Ясно, нет у нас с утра. Т.Е. я шел на работу - еще не было. А на заводе света нет, пришлось обратно идти, и дождь начался.

Марина Веселова

Понятно